-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Антивирус

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mastercutor   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 10:40 (ссылка)
полностью согласен антивирусы все енти развод ебанный
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 14:58 (ссылка)
а я сейчас пользуюсь условно бесплатной McAfee, которая сразу стояла на семерке. думаю купить лицензионную даже, все нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 15:28 (ссылка)
Девушка_из_Коврова, мне почему-то кажется, что родная майкрософтовская программа все равно будет лучше работать ))
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 18:15 (ссылка)
МакАфи - официальный антивирус вайо, оплатить его по интернету проще простого.
цена совсем невысокая, в районе тысячи рублей. не вижу смысла сносить его и экспериментировать с бесплатной утилитой, которой даже года еще нет.
касперский мне никогда не нравился, я его даже не рассматриваю)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 18:18 (ссылка)
Девушка_из_Коврова, я не спорю, что Макафи, возможно, крут )
Просто, если поразмыслить логически, чуваки из Майкрософт должны лучше знать, где у них чего в системе недоделано, через что могут пролезть вирусы и какой именно файл является не системным, а всего-лишь прикидывается ))

Но это ПО ИДЕЕ,
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Chertenka_13   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 19:33 (ссылка)
в принципе, мне не совсем понятно, зачем люди вообще покупают Касперского, при наличии других весьма достойных как платных, так и бесплатных антивирусов.
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 23:02 (ссылка)
о!!! каспепрский плох? а как же я тогда его поставил, снеся McAfee?!... да еще и проблема была его полностью удалить :)
а что касается майкрософтовского..., так на нескольких форумах позитивных отзывов почему-то мало
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 23:33 (ссылка)
ну не то чтобы плох, в топ антивирусах он на первом или втором месте.
однако, он слишком грузит систему, неудобен в обращении и к тому же, единственный раз, когда систему пришлось сносить из-за вирусов, у меня как раз стоял касперский)
сейчас макэфи работает быстрее и молча. правда, тогда у меня не 4 гига памяти было)
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 00:09 (ссылка)
а какое мнение, в таком случае, о NOD32 ESET Smart Securiti?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 09:27 (ссылка)
Исходное сообщение wred_ko:
а что касается майкрософтовского..., так на нескольких форумах позитивных отзывов почему-то мало


Я не знаю, чего ожидают люди от антивируса. Может, имитации постоянной борьбы и сражений с полчищами вирусов? Майкрософтовский мне нравится тем, что он молчалив и незаметен. Пару раз за несколько месяцев вылезло окошечко, что архив заражен (я тогда кряки с опасных сайтов качал). Оба раза АРХИВЫ удавалось ВЫЛЕЧИТЬ и потом нормально открыть.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 12:51 (ссылка)
Нод хороший, он у меня стоял 4 года на компьютере с локальной сетью и не вызывал никаких нареканий. Правда, периодически возникали проблемы с лечением файлов, но наверное разработчики их уже решили)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Ginger   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 18:31 (ссылка)
Я больше года пользовалась авастом - ибо бесплатный, легальный ну и вроде чо-то там ловил.
А недавно мне бог послал годовую лицензию касперского - как же я удивилась, когда сравнив *чо было и чо стало* - оказалось что по сравнению с авастом (который в принципе меня не напрягал особо) - касперский аще не напрягает систему и не засирает память ненужными процессами!
А Microsoft Security Essentials я поставила себе на ноут. Его аще не видно не слышно, поэтому возникает вопрос: а он аще работает?))) А если без шуток - то меня щас абсолютно удовлетворяет и каспер на системнике и майкрософт на ноуте. Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку