Девушка_из_Коврова, ну да, если биде вовремя не сполоснуть, могла и в ванную попытаться пописать. Но вообще за это мы ее ругали. Не знаю, в принципе, какая тут разница между биде и ванной, но моя мама решила, что в биде можно, а в ванную нельзя.
А как переехала к Антону (кошка), посмотрела на котов - и начала повторять за ними. Правда по инерции, если не успевали убирать, или может просто из каприза, периодически пыталась нагадить в душевую кабинку - ну типа максимально похожее на прежнее любимое биде место.
Боже мой, я только что осознала, что увлеченно описываю, как мое животное справляет свою нужду... какой пиздец, товарищи...