-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Котожоры

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nktfrolov   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 01:16 (ссылка)
Три мелких комка? Три мелких (конечно), но супер-пупер офигенных перемещающетеряющихся комка!!! На таких "комков" ничего не жалко.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 01:38 (ссылка)
Nktfrolov, ох ну нихрена се, кого я тут вижу )
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 03:05 (ссылка)
Главное заблуждение людей - попытка поверить в то, что если они будут знать, НА ЧТО тратят деньги, то смогут жить экономней) пройдено)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 03:18 (ссылка)
Девушка_из_Коврова, я уже пробовал вести бухгалтерию в 2008 году. Это и правда не помогало мне экономить, но that was not the point. Да и сейчас не пойнт ни разу. Просто интересно знать, куда что идет ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 10:39 (ссылка)
MyxuH, жрут и срут как один мухин))
Ответить С цитатой В цитатник
Софик   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 11:50 (ссылка)
а у нас на двоих взрослозрелых домочадцев -- четверо мохнатых дебилов скачет по дому... Иногда кажется, что жрут и срут в два раза больше нас, например мешок Перфекта в тридцать кило ушел за два месяца, но это вместе с мамиными)))) А у мамы -- трое)))) Но она их настолько не балует)))) И кстати, респект тебе за Косяка с пылесосом -- наши реагируют как среднестатистические кошкомымры -- ныкаются, в крайнем случае дерутся с ним((((
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 12:32 (ссылка)
MyxuH, кто-то недавно писал что на них немного денег уходит :))) а оказалось вон оно как. Я прикинул у нас на кошку штуки полторы в месяц уходит на корм и наполнитель...
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 12:42 (ссылка)
GlumShadow, мы стали покупать другой наполнитель, так как от старого гразь по всей квартире была. Вот и получается значительное увеличение расходов )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 12:55 (ссылка)
MyxuH, а мы раньше покупали чистые лапки, но щас чето у нас тут нет его дешевый комкующийся покупаю, но хоть он по объему и весу столько же он что-то быстрее расходуется...
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 14:51 (ссылка)
наш кот всегда ходил в пустой лоток, с такими дырочками, чтобы все проливалось внутрь и лапы не пачкались. и никаких напрягов с наполнителем, бумажками или песком. сполоснул и все. видимо, это дело приучки)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 14:58 (ссылка)
Девушка_из_Коврова, а говно прилипало к решетке? )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 15:33 (ссылка)
Девушка_из_Коврова, а моя Марфа всегда ходила в БИДЕ. Оно стояло, естественно, рядом с унитазом, и кошка, видимо, повторяла за нами . Усаживалась, делала отрешенное лицо и... ну вы поняли. Какашки приходилось смывать в унитаз, а биде просто ополаскивать. Вообще это, наверное, неправильно, но зато экономично было))))
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 16:10 (ссылка)
MyxuH, говно никуда не прилипало, потому что у здорового животного оно не жидкое. берешь бумажечку или лопатку и убираешь. все.
Глаза_как_вечность, у нас одно время повадился писать в ванную. прямо на дырочку садился и с серьезным таким видом... наверное это неправильно, но было жутко удобно. вообще в будущем должны изобрести туалеты для животных, такие типа биде, низенькие, чтобы был слив автоматический например каждые три часа, и чтобы там же лапы если что можно было почистить)
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 17:15 (ссылка)
Девушка_из_Коврова, ну да, если биде вовремя не сполоснуть, могла и в ванную попытаться пописать. Но вообще за это мы ее ругали. Не знаю, в принципе, какая тут разница между биде и ванной, но моя мама решила, что в биде можно, а в ванную нельзя.
А как переехала к Антону (кошка), посмотрела на котов - и начала повторять за ними. Правда по инерции, если не успевали убирать, или может просто из каприза, периодически пыталась нагадить в душевую кабинку - ну типа максимально похожее на прежнее любимое биде место.
Боже мой, я только что осознала, что увлеченно описываю, как мое животное справляет свою нужду... какой пиздец, товарищи...
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 18:31 (ссылка)
Девушка_из_Коврова, Глаза_как_вечность, вот у вас кошки умные, а наша тупо на кухне гадила, сейчас в другую квартиру переехали, вроде начала в горшок ходить...
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Olessya   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 21:22 (ссылка)
ВОПРОС: КАК ПРИУЧИТЬ КОТОВ-КОШЕК ХОДИТЬ "НА ГОРШОК"?!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 09:24 (ссылка)
Olessya, помещаешь котенка в лоток с наполнителем и показываешь ему, как копать его пальцем. По идее, кот со средними умственными способностями усвоит этот урок со второго-третьего раза ))
В идеале, конечно, надо бы подловить его, когда он соберется делать свои дела в другом месте, и быстро отнести его в лоток.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку