MyxuH, вопросы похоже не подходят для меня, я просто теряюсь что ответить.
99% времени я провожу за компом, постоянно мониторю сайты всякие и работаю за тем же компом. По работе общаюсь только через инет...
Вопрос например: Часто ли Вы замечаете, что проводите он-лайн больше времени, чем намеревались?
Что мне ответить если я просыпаюсь и за комп, новости, почта, заказчики, блоги потом, завтрак, потом работать потом опять блоги и т.п. потом опять поработать. Я всё время тут :) С тем же успехом я могу бросить всё и пойти книжку почитать или кино повтыкать, или вот как сегодня замок поменять в двери :)
Да кстати результат: 39 баллов получился.
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.