-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Являетесь ли вы интернет-зависимым?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mega_Ego   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 22:15 (ссылка)
У меня ваще 38. Мне кажется, пару лет назад всё было гораздо хуже, а щас чота ПРЕСЫЩЕНИЕ=)

Ваше число очков: 38

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя. У Вас нет поводов для беспокойства.
Ответить С цитатой В цитатник
Nktfrolov   обратиться по имени Ого! Вторник, 02 Февраля 2010 г. 22:18 (ссылка)
А действительно, результаты лучше, чем казалось. 44!
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 22:30 (ссылка)
MyxuH, вопросы похоже не подходят для меня, я просто теряюсь что ответить.
99% времени я провожу за компом, постоянно мониторю сайты всякие и работаю за тем же компом. По работе общаюсь только через инет...

Вопрос например: Часто ли Вы замечаете, что проводите он-лайн больше времени, чем намеревались?

Что мне ответить если я просыпаюсь и за комп, новости, почта, заказчики, блоги потом, завтрак, потом работать потом опять блоги и т.п. потом опять поработать. Я всё время тут :) С тем же успехом я могу бросить всё и пойти книжку почитать или кино повтыкать, или вот как сегодня замок поменять в двери :)

Да кстати результат: 39 баллов получился.

Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.

Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 22:32 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:
Вопрос например: Часто ли Вы замечаете, что проводите он-лайн больше времени, чем намеревались?


А что непонятного? Думаешь, щас проверю почту, быстренько блоги почитаю минут десять, а потом займусь другими делами - жрать себе приготовлю, например. А когда реально отрываешься от компа, чтобы че-то приготовить, уже прошло полтора часа, а не десять минут.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 22:36 (ссылка)
MyxuH, да я как-то не планирую ничего особенно, кроме сколько за день надо нарисовать чтобы в сроки успеть, всё остальное как получится, еду жена готовит :)
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 22:48 (ссылка)
GlumShadow, значит, у тебя не интернет-зависимость, а компьютеро-зависимость, что почти что однохуйственно ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 22:53 (ссылка)
MyxuH, так без компов щас никуда, даже денег не заработать :))) да от компа у меня напрямую зависит буду я сегодня жрать филе курицы или нет :) ничего не поделаешь, умру зависимым :)
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 23:09 (ссылка)
GlumShadow, тогда у тебя явно не 39 )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 23:11 (ссылка)
MyxuH, да вот и говорю, что опрос какой-то неправильный, я честно отвечал на вопросы :)))
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 03:13 (ссылка)
Ваше число очков: 47

Нормально, че. (смотрит на время)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 03:17 (ссылка)
Интересно, наберет ли кто-нибудь больше меня или я тут самый лох окажусь? )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 09:01 (ссылка)
43. Скучно))
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 16:33 (ссылка)
79
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение Elen_i_rebyata:
79


Охренеть! Когда ты с детьми-то успеваешь время проводить? ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 18:46 (ссылка)
MyxuH, Работа у меня такая хорошая)) Забиваю, а деньги все равно получаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку