-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


iPad

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wred_ko   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 01:27 (ссылка)
зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 01:31 (ссылка)
MyxuH, Apple сделала самый красивый и бесполезный девайс :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 01:46 (ссылка)
Исходное сообщение wred_ko:
зачем?


Как ты сам думаешь, что можно делать при помощи этого устройства?
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 01:55 (ссылка)
MyxuH, ничего :) многозадачности нет, юсб нет, камеры нет, клавиатуры нет, держать одной рукой другой тыкать, а куда такую бандуру ложить, привязка к сервисам apple, зачем он ? Лазить по сайтам ? Играть в игры тыкая пальцами в экран, двумя польшими пальцами, т.к. остальные будут его держать ? Вес почти килограмм...

Я вот полностью согласен с этим комментом http://habrahabr.ru/blogs/apple/82254/#comment_2439423

Но он сука красивый, для понта самое охуенное то :)
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 02:05 (ссылка)
GlumShadow, клавиатура прилагается в виде гаджета, камера будет в следующей модели (анонс есть), как и 3G и прочие навороты, играют не тыкая пальцем, а наклоняя весь планшет в стороны, бандура кладется в специальный портфельчик. Дело ведь не в том, что iPad должен заменить собой ноутбук. Он должен покупаться как дополнение к уже существующему ноутбуку ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Pol-Potiha   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 06:43 (ссылка)
все хотят, чего кричишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Anetta64   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 09:46 (ссылка)
Обалденная штука! Мне понравилась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 09:59 (ссылка)
Исходное сообщение Настасья_Батьковна:
nu kak bi vot tut http://mobile-review.com/articles/2010/apple-ipad.shtml uje horosho vislakalis


"Но узок круг тех, кто захочет его купить. Модная штука, которую будут брать, так как она на волне обсуждений. Приятно проронить, что у кровати валяется iPad, но вот достать в кафе такую дурищу и показать друзьям? Не думаю, что это будет уместно."

Хехе, про iPod тоже все думали, что его мало кто покупать будут, так как игрушка красивая, но ничего не умеет.
К сожалению, стоит признать, что эппловцы умеют позиционировать и продавать свой товар. Поэтому у этого планшета (возможно, в более продвинутых и навороченных версиях) большое будущее.

Ну а критические статьи... Это ведь понятно. Только ленивый не ругает Apple, это так же модно, как обсирать "Аватар" ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 10:53 (ссылка)
MyxuH, да ландо, айфон так не ругали, наоборот все ссали кипятком на него, как и на аватора, а этот айпад безделушка :)

Ты представь сколько отдельной хуйни придется подключить, чтобы было удобно, и так не решился вопрос с расположением это хрени на коленках, носить с собой подставку ? держать одной рукой, другой тыкать ? Он слишком большой по размеру для таких действий...
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 11:17 (ссылка)
MyxuH, чего только не придумают :)

Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 11:29 (ссылка)
GlumShadow, многозадачность в айпаде не реализована только для приложений СТОРОННИХ производителей. Маковские приложения работают в режиме многозадачности, пусть не пиздят авторы рисунка ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 11:32 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:
держать одной рукой, другой тыкать ? Он слишком большой по размеру для таких действий...


Представь, как ты держишь одной рукой планшет с листом бумаги, а другой рукой пишешь на нем ручкой. В течение многих лет люди так делали и не жаловались. А тут вдруг НЕУДОБНО будет! ))))

Стоит эпплу предложить хорошую прогу для распознавания рукописного текста - и пиздец клавиатурам )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 11:43 (ссылка)
MyxuH, весь инет об этом пиздит, вот суки опять обманули :)))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
Представь, как ты держишь одной рукой планшет с листом бумаги, а другой рукой пишешь на нем ручкой.


Представил, но зачем мне это делать ? Что я буду делать с этим блокнотом ? Мне вот почему не нужен айфон, потому что я телефоном пользуюсь раз в два дня, также и тут. Ездить я никуда не езжу, работаю дома, по квартире бегаю с ноутом, вот сейчас на кухне сижу, жду когда супец сварится, коммент пишу :) А эту красивую штуку ложить на кухонный стол в крошках рука бы не поднялась :)
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 12:02 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:

Исходное сообщение MyxuH :
Представь, как ты держишь одной рукой планшет с листом бумаги, а другой рукой пишешь на нем ручкой.


Представил, но зачем мне это делать ? Что я буду делать с этим блокнотом ? Мне вот почему не нужен айфон, потому что я телефоном пользуюсь раз в два дня, также и тут. Ездить я никуда не езжу, работаю дома, по квартире бегаю с ноутом, вот сейчас на кухне сижу, жду когда супец сварится, коммент пишу :) А эту красивую штуку ложить на кухонный стол в крошках рука бы не поднялась :)


Все просто - ты НЕ ЯВЛЯЕШЬСЯ целевой аудиторией продукции Эппл, вот и все ))
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 12:11 (ссылка)
MyxuH, похоже на то :)
забесплатно я бы не отказался от такой штуки :) а за деньги не, жалко, есть более нужные вещи за штуку баксов :) сомневаюсь просто что в россии самый дешевый будет стоить как в штатах...
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 13:12 (ссылка)
GlumShadow, тем не менее, найдутся люди, которые будут готовы заплатить за эту штуковину.
Ответить С цитатой В цитатник
Кобяк   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 13:36 (ссылка)
Одна из массы вещей, которые нахер не нужны, но которые очень хочется иметь :).
Но я бы не стал себе покупать (ключевое слово покупать, еслиб досталась на халяву прыгал бы до потолка).А купил бы НТС HD2. Гораздо больше функционала, гораздо меньше проблем, а из недостатков - только экранчик поменьше.
Видимо я тоже не являюсь целевой аудиторией яблочников. Как писал Экслер: Apple - это религия.
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 13:48 (ссылка)
Глаза_как_вечность, конечно найдутся, ещё и хвалить будут :)
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщение Кобяк:
А купил бы НТС HD2


Да, очень знатная машинка )) Тот же Экслер на нее слюной капал
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 16:40 (ссылка)
MyxuH, щас только узнал, он ведь ещё и flash не поддерживает или опять наврали ?
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 16:57 (ссылка)
GlumShadow, компания Adobe сообщает, что в скором времени все flash-приложения смогут запускаться на iPad, некоторые даже в полноэкранном режиме.

Думаю, тут дело времени. Через годик Apple выпустит iPad 3G какой-нибудь, и там все будет - и многозадачность, и flash, и веб-камера )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 17:06 (ссылка)
MyxuH, так то flash приложения, а я про flash на сайтах через браузер, всякие там меню, элементы, просмотр видео и прочая фигня, или такое работает на нём ?
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 17:23 (ссылка)
GlumShadow, нет, такое на нем не работает, так как эппловцы посчитали, что флэш жрет слишком много энергии. В принципе, они правы, конечно. Но сейчас почти на каждом сайте есть флэш, да и доходы от баннерной рекламы они своим поведением могут снизить... Короче, Адоб сейчас активно общается с Эппл, чтобы сделать полную поддержку флэша.

Но стоит признать, что маркетинг у Apple работает на 5+. Сейчас этот сырой и мало чего умеющий девайс купят настоящие мак-нацисты, еще и в очереди за ним постоят. Через полгодика выйдет айпад, скажем, с USB и 3G. Многие мак-наци тут же перейдут на него, к тому же присоединятся те, кому USB сильно нужен был. Еще через полгодика выйдет очередной айпад с веб-камерой и флэшем - тут на него пересядет еще куча людей, да и многие мак-нацисты снова раскошелятся.

Эппловцы ведь то же самое проворачивают с айфоном, почему бы не применить испытанный ход на новом устройстве? ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 17:32 (ссылка)
MyxuH, ну flash не только для релкамы, ладно его нет в айофне, но планшете изначально направленным на серфинг...

Просто Джобс он великий Лохотронщик, это он молодец. Он наверное даже коробок с говном и тот продаст за мильен :)

кстати айфоны в россии чето плохо продавались. Операторы позакупались ими а они нахер никому по 30 тыр не надо :)
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 18:04 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:
кстати айфоны в россии чето плохо продавались. Операторы позакупались ими а они нахер никому по 30 тыр не надо :)


Эппл пытается бороться с повальным пиратством в России, поэтому задирает цены на свою продукцию выше крыши. Типа, чтобы устройства Эппл не были настолько популярны, что взлом макосей и программ был поставлен на поток. Короче, тупик тут какой-то. С одной стороны, надо снижать цену, чтобы продавать больше. С другой - нельзя снижать цену, иначе потеряешь деньги из-за пиратов.

Но настоящие мак-нацисты айфоны и в России понакупали )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 18:18 (ссылка)
MyxuH, ну вот microsoft пираты не мешают :) Мне кажется просто Джопс думает: нахера этим русским маки, они там ходят в телогрейках и с медведями :))) Не любят они нас :(
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 18:23 (ссылка)
MyxuH, ещё картинка :)


Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Настасья_Батьковна   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 20:17 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
"Хехе, про iPod тоже все думали, что его мало кто покупать будут, так как игрушка красивая, но ничего не умеет.К сожалению, стоит признать, что эппловцы умеют позиционировать и продавать свой товар. Поэтому у этого планшета (возможно, в более продвинутых и навороченных версиях) большое будущее.Ну а критические статьи... Это ведь понятно. Только ленивый не ругает Apple, это так же модно, как обсирать "Аватар" ))Лорелея

U mena iphon3gs: i on po funkcionalnosti dla mena udobnee, 4em ipad :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку