| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеmastercutor:
MyxuH , скажи кто сглазил ,и я тут же свяжусь с самыи крутыми колдунами вуду и они его затыкают)
Исходное сообщениеMyxuH:
ФЕРРАРИ , рассказывай, делись )Лорелея
Исходное сообщениеФЕРРАРИ:
а еще маме в церкви шубу норковую свечкой подпалили слегка
Исходное сообщениеMyxuH:
Исходное сообщение ФЕРРАРИ :а еще маме в церкви шубу норковую свечкой подпалили слегка И правильно сделали :) В церковь надо скромно приходить, а не в норковых шубах ))Лорелея
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |