-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Что на очереди?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ФЕРРАРИ   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 10:35 (ссылка)
MyxuH, у меня еще хуже))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 10:36 (ссылка)
ФЕРРАРИ, рассказывай, делись )
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 10:45 (ссылка)
MyxuH, скажи кто сглазил ,и я тут же свяжусь с самыи крутыми колдунами вуду и они его затыкают)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 10:49 (ссылка)
Исходное сообщение mastercutor:
MyxuH , скажи кто сглазил ,и я тут же свяжусь с самыи крутыми колдунами вуду и они его затыкают)


Если бы я знал, сам бы связался ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕРРАРИ   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 10:51 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
ФЕРРАРИ , рассказывай, делись )Лорелея


MyxuH,
машина гонит, сначала не заводилась, тепреь двигатель троит, газ пота поломалась, фен искрит, 8 февраля госы, а у меня 4 долга (ну эт я сама виновата))), долг на маме большой, отчим в дурке
эт все что сразу вспомнила)))
так что у меня веселее))
а еще маме в церкви шубу норковую свечкой подпалили слегка. не заметно, но неприятно)))
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 11:00 (ссылка)
Исходное сообщение ФЕРРАРИ:
а еще маме в церкви шубу норковую свечкой подпалили слегка


И правильно сделали :) В церковь надо скромно приходить, а не в норковых шубах ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕРРАРИ   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
Исходное сообщение ФЕРРАРИ :а еще маме в церкви шубу норковую свечкой подпалили слегка И правильно сделали :) В церковь надо скромно приходить, а не в норковых шубах ))Лорелея


MyxuH, какая разница в чем туда пиходить?
Т.е. номрально в обычной жизн иходить в шубе, а перед церковью пкховчико одевать что ли7))
бредятина))
В общем решили что ей лучше не стоит в церковь ходить)
а перед тем как шубу подпоили, она с летсницы упала)))) ну эт в другйо день было.
и хвтаит издеваться. реально не смешно блин)
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
MoonChik   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 11:13 (ссылка)
А я на все поломки... разбитые чашки, поломанные машины и порванные шубы реагирую спокойно. Я дама суеверная. Считаю, что тот негатив, который был направлен на меня, попал в вещи! Какашек на тебя, конечно, щас выливается много, но вместо тебя все эти помои принимает на себя дом, машина...
Ответить С цитатой В цитатник
Кобяк   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 12:29 (ссылка)
Говно случается, независимо от сглазов, вуду, колдунов и проч. Просто говно случается. Я в таких случаях на парюсь, не ищу злопыхателей, я молча разгребаю кучи. Потом говно уходит...
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Комментарий к Что на очереди? Вторник, 26 Января 2010 г. 12:58 (ссылка)
Это не сглаз, а принцип уравновешенности жизни... Сам же писал, что полоса белая была, а за ней пришла черная, дальше опять белая и т.д...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 13:05 (ссылка)
Зачем сводить все к минусу? Если бы не другие вещи, ты и не беспокоился бы нисколько по поводу драцен. Если бы не другие вещи, ты даже и по поводу дома не так переживал бы. Но ты их зачем-то начал складывать с одну коробочку. Ты здоров, у тебя есть работа (много, и за которую тебе платят), любимые люди и животные тоже в порядке, новая квартира и целый балкон для рассаживания новых драцен. Кстати, твоя дремлющая машина стоит сейчас на канализационном люке, который срочно нужно открыть. Так что все не так плохо, кому-то она доставляешь даже больше неприятностей, чем тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку