Я так открытки новогодние сделала оригинальнее)))) Поставила два нолика, матюкнулась, почесала репу, втюхала между ними высокую единичку, нарисовала точки в ноликах - получились глазки. И ничего) Потом даже где-то на ТВ такое видела - видать, тоже кто-то гелевой ручкой впопыхах писал на глянцевой бумаге)))))