-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Это расширение ничего не делает

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DiscMan   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 04:12 (ссылка)
оу, надо будет поставить )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 10:11 (ссылка)
DiscMan, я себе уже установил. Дважды!
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 12:08 (ссылка)
MyxuH, зачёт. Дважды!
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Суббота, 23 Января 2010 г. 00:11 (ссылка)
MyxuH, на хром перелазишь ?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 23 Января 2010 г. 00:48 (ссылка)
GlumShadow, да уж перелез где-то месяц назад. Файрфокс заебал тормозить и память жрать )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Суббота, 23 Января 2010 г. 02:23 (ссылка)
MyxuH, я тоже думал попробовать, но нет пары нужных расширений, кстати поставил на лису afom он сбрасывает память, у меня теперь не жрет :)
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 23 Января 2010 г. 10:22 (ссылка)
GlumShadow, основным недостатком Хрома для меня раньше было то, что в нем нет удобной функции отключения картинок. Теперь, когда трафик больше не заботит, главным параметром стала скорость запуска программы и открывания страниц. В этом Хром молодец. Кстати о скорости: давненько что-то я не смотрел, что предлагает нам Сафари...
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Суббота, 23 Января 2010 г. 13:51 (ссылка)
MyxuH, говорят, что если навешать десяток плагинов, то тоже тупить начинает как лиса :) Я лису не выключаю у меня там плагин для чтения rss всё время работает, вчера жене поставил firefox 3.6 она сказала что быстрее работает. Хотя тут ещё и операционку вместе с браузером поменяли с висты на 7, может поэтому быстрее :)
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 23 Января 2010 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:
Хотя тут ещё и операционку вместе с браузером поменяли с висты на 7, может поэтому быстрее :)


Вот именно ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку