-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Критика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GlumShadow   обратиться по имени Суббота, 23 Января 2010 г. 00:13 (ссылка)
MyxuH, пока жил в поселке тишина была, после того как соседи дебилы съехали, а тут каждый день (ладно хоть не ночью) чето ремонтируют, стучат, мебель двигают. Вот что значит цивилизация :)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 23 Января 2010 г. 00:47 (ссылка)
GlumShadow, я тоже иногда скучаю по тому времени, когда я жил себе в частном доме и не помышлял о том, что за стенкой что-то могут сверлить ))
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Суббота, 23 Января 2010 г. 02:21 (ссылка)
MyxuH, да, тут частный дом выигрывает по всем показателям :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Stas_K_   обратиться по имени Суббота, 23 Января 2010 г. 21:36 (ссылка)
MyxuH, это в последнее время весьма популярное музыкальное направление. Может конкурировать только со звуками семейных разборок.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 24 Января 2010 г. 10:17 (ссылка)
_Stas_K_, слава богу, у нас пока еще нет постоянно живущих соседей )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Воскресенье, 24 Января 2010 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
слава богу, у нас пока еще нет постоянно живущих соседей )


А прикинь как заедут и начнут все делать ремонт :)
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 24 Января 2010 г. 13:18 (ссылка)
GlumShadow, я уже заранее в ужасе )) Если учесть, что я работаю дома... мне предстоят месяцы мучений, которые я могу смягчить только прослушиванием раздражающей электронной музыки на запредельной громкости )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Воскресенье, 24 Января 2010 г. 14:00 (ссылка)
MyxuH, я сегодня проснулся от того, что кто рядом шебуршит стену, думал кошка обои дерёт, оказалось соседи, со стеной чето делают... эх не дали нормально поспать ... :)
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку