-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Ответь-ка, читатель!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


igravpravdy   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 01:12 (ссылка)
примерно средний доход за месяц
плюс-минус
Ответить С цитатой В цитатник
Ржевский   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 01:14 (ссылка)
Десять ночей с блондинками.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 01:28 (ссылка)
Ржевский, а с брюнетками сколько ночей?
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 01:28 (ссылка)
всего лишь 1000Є
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕРРАРИ   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 01:32 (ссылка)
мало.... ппц как мало
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 01:52 (ссылка)
Исходное сообщение ФЕРРАРИ:
мало.... ппц как мало

Loreleya


Для чего мало?
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 02:01 (ссылка)
Ржевский, енто где так дёшево то ?)
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 02:03 (ссылка)
MyxuH, ну на ночь заклубицо можно неплохо)
пару кокосов и веселье до утра))
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕРРАРИ   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 02:03 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
Исходное сообщение ФЕРРАРИ :мало.... ппц как мало

Loreleya Для чего мало?Лорелея


MyxuH, для всего мало. вообще мало)))
так... на месяц пожить нормально) ну эт в Омске.
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 02:10 (ссылка)
Исходное сообщение ФЕРРАРИ:
для всего мало. вообще мало))) так... на месяц пожить нормально) ну эт в Омске.


То есть, ты вполне можешь позволить себе купить, скажем, маечку за тысячу евро? Раз это так мало ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 02:15 (ссылка)
MyxuH, а чо за майки то по 1000евро
шо за бренд подскажи уважаемый
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 02:29 (ссылка)
mastercutor, уверен, есть такие ) И наверняка есть даже дороже.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 02:38 (ссылка)
MyxuH, ну енто изъёб жеж)
там типа вся в брюликах и там одна
а так 100-200 уе
енто уже можно купить супер бренды)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 02:39 (ссылка)
mastercutor, ну а кто говорит, что не изъеб? )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 02:42 (ссылка)
MyxuH, а хз кто)
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 02:42 (ссылка)
[use[b]MyxuH, как проэктор то кажет)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 02:48 (ссылка)
Исходное сообщение mastercutor:
[use[b]MyxuH , как проэктор то кажет)


Замечательно )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 02:54 (ссылка)
MyxuH, успокоил старика спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 08:26 (ссылка)
неплохая сумма для отдыха :) как раз выходные в домбае))
Ответить С цитатой В цитатник
MoonChik   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 08:34 (ссылка)
путевка в Европу
Ответить С цитатой В цитатник
Some_fun_out_of_Life   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 10:01 (ссылка)
два месяца кредит поплатить
Ответить С цитатой В цитатник
Sonts   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 10:06 (ссылка)
сумма ежемесячного "взноса" в нычки
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 10:11 (ссылка)
Исходное сообщение MoonChik:
путевка в Европу


Неужели в Европу можно съездить всего за одну тысячу евро? Куда? На чем?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
MoonChik   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 10:13 (ссылка)
MyxuH, на автобусе. Это только за 1 путевку. Столько же нужно взять еще с собой. Я так каталась. Для знакомства с Европой - самое то. Утомительно, конечно, но познавательно.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 10:22 (ссылка)
Some_fun_out_of_Life, на что кредит? Ипотека?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 10:23 (ссылка)
Sonts, если не секрет, сколько процентов от дохода вы обычно ныкаете?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Кобяк   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 12:06 (ссылка)
тыща евров - это коммуникатор HTC HD2 и обмыть :)
Ну или поездка в чехию - пивка попить, голландию гашиш покурить (правда добавить придется еще 500-800 где-то)
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕРРАРИ   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 12:18 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
Исходное сообщение ФЕРРАРИ :для всего мало. вообще мало))) так... на месяц пожить нормально) ну эт в Омске. То есть, ты вполне можешь позволить себе купить, скажем, маечку за тысячу евро? Раз это так мало ))Лорелея


MyxuH, Нет. Маенчку за 1000 евроя купить себе не могу позволить к великому сожалению. Да и никчему мне такая маечка.я про то что это мало если хочется чего-то дорогостоящего. ту же маечку за 1000 евро, технику какую-нить купить. апять таки машину з эти деньги не купишь. 1000 евро - это пожитть месяцок особо ни в чем себе не отказывая. и 1000 евро кончатся) вот.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Strorin   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 12:22 (ссылка)
1000 евро = 41 971.3453 российских рубля © Google
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 12:35 (ссылка)
ФЕРРАРИ, месяц "нивчемособосебенеотказывания" - это разве мало?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку