-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Стражи снов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yesmish   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 10:22 (ссылка)
Мужики-коты - кошку прогнали
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 10:26 (ссылка)
yesmish, ээээээ. Кто из нас там мужик? Даже Косяк и то ненастоящий. А мы с ЧАЭСкой тем более на мужиков не тянем)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 10:35 (ссылка)
yesmish, у нас две кошки и один кот ) При том, что они все на полноценных существ не тянут, так как кастрированы.
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 11:00 (ссылка)
MyxuH: yesmish , у нас две кошки и один кот ) При том, что они все на полноценных существ не тянут, так как кастрированы.


ААА, и кошки кастрированы?


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 11:00 (ссылка)
Глаза_как_вечность, да, что-то я про атомную подумал как про мужика
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 11:22 (ссылка)
yesmish, "атомная"))))) У кого-то женщина-секс-бомба, а нас кошка атомная)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 11:23 (ссылка)
yesmish, "атомная" - это пять! )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 11:37 (ссылка)

Глаза_как_вечность: yesmish , "атомная"))))) У кого-то женщина-секс-бомба, а нас кошка атомная)

Ну да, так и есть )


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 11:38 (ссылка)
MyxuH: yesmish , "атомная" - это пять! )

Лорелея


дарю )


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 17:25 (ссылка)
MyxuH, точна теран)
себя бы кастрировали и жили бы вместе весело)))
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 17:48 (ссылка)
.
 (644x350, 176Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 22:53 (ссылка)
тайная стража... второй сезон)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2010 г. 01:03 (ссылка)
mastercutor, что бы ты понимал...
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку