Некоторые комрады утверждают, что после полосы счастья и радости обязательно должна наступить эпоха разочарований и горя. В таком случае в скором времени ожидайте в прессе сообщения о том, что на Мухина и Карину Григорьевну упал астероид.
ну что ты несешь, а?)) Что за мысли вообще!!! Дальше будет только лучше! А, если астероид и упадет, то не на вса, а рядом. Сможете его использовать в качестве альпийской горки))))))