Проблема с WiFi-адаптером |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
В колонках играет - Lady Gaga - Bad Romance (Bimbo Jones RadioИсходное сообщение4 Вай-Фай сети в пределах видимости - это не в Америке? Дома только у меняWiFi, все соседи выставляют на показ свою сетку, а потом делают невидимой, что бы "злобные соседи" интернет не кралиski88er:
4 сети с идеальным уровнем сигнала
Исходное сообщение yesmish
ski88er , у меня такой же агрегат ловит ноут по всей квартире. Правда комнат всего две )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |