-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Проблема с WiFi-адаптером

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ski88er   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 00:49 (ссылка)
а у меня точка доступа DLink Dir-300 (к которой в софтовой части причин докопаться просто нет) тупо не достреливает до всех трёх комнат и кухни. Мешает капитальная кирпичная стена. Придётся организовывать питание в месте прямой радиовидимости и перевешивать.

Либо ломать или подкупать ви-фи сети соседей. Комп отца, до которого не достреливает моя точка доступа, видит 4 сети с идеальным уровнем сигнала.
Ответить С цитатой В цитатник
Лефт_Райт   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 13:21 (ссылка)
В колонках играет - Lady Gaga - Bad Romance (Bimbo Jones Radio

Исходное сообщение ski88er:
4 сети с идеальным уровнем сигнала
4 Вай-Фай сети в пределах видимости - это не в Америке? Дома только у меняWiFi, все соседи выставляют на показ свою сетку, а потом делают невидимой, что бы "злобные соседи" интернет не крали

Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 14:59 (ссылка)
Да уж, 4 сети с отличным сигналом я только в Шотландии видел ) Там из нашей квартиры ловилось аж 9 сетей, правда, все запароленные.
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2010 г. 09:36 (ссылка)
ski88er, у меня такой же агрегат ловит ноут по всей квартире. Правда комнат всего две )
MyxuH, а может проще стационарный через провод пустить? Или далеко он от роутера?
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2010 г. 11:28 (ссылка)
Исходное сообщение yesmish
ski88er , у меня такой же агрегат ловит ноут по всей квартире. Правда комнат всего две )

да, ноут и нетбук у меня практически по всей квартире видят сеть.
У отца десктоп (гыгыгы), точнее системный блок с wifi- адаптером Netgear WG311, стоящий ПОД столом. Попробую поставить системник на стол, может быть, это и решит проблему.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку