-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Але

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mastercutor   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 01:43 (ссылка)
ну я тя точна не слышу
старость сам понемешь)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 02:14 (ссылка)
mastercutor, ну к членам ВОГ никаких претензий, ты что ))
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 02:19 (ссылка)
MyxuH, спасибо за льготы и скидки)
Ответить С цитатой В цитатник
nexttry   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 09:03 (ссылка)
понимаешь, вряд ли они и раньше регулярно батарейки покупали, но "ощущение Мухина" присутствовало, а тут куда-то делось
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 10:01 (ссылка)
Исходное сообщение nexttry:
но "ощущение Мухина" присутствовало, а тут куда-то делось


"Ощущение Мухина" - это наверняка означает пару раз услышать его в эфире, а то и вообще однажды. Вот так человек один раз услышал меня в июне, а потом в декабре мне предъявляет, что "че-то я пропал из эфира" )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Gnusmas   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 20:13 (ссылка)
Абаржака! :)
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 11:46 (ссылка)
MyxuH, а ты в какое время в эфире? на европе плюс вроде в обед, я правильно помню? просто сейчас в маршрутках "дорожное" и "радио дача", местами "юмор фм" оккупировали весь эфир :(
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 11:58 (ссылка)
bertrisse, днем с 13 до 14, вечером с 19 до 20, но не каждый день )

А в маршрутках, по-моему, Европа никогда и не играла )
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Dashvik   обратиться по имени Суббота, 02 Января 2010 г. 01:45 (ссылка)
Хм, кажется я из динозавров... Ты из медиаперсон?))) Прости дуру грешную... Не знаю я тебе реального - просвети меня)))))
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Суббота, 02 Января 2010 г. 15:40 (ссылка)
MyxuH, ясно, послушаю. Мне просто почему-то именно с Европой раньше маршрутки попадались, а теперь только с дачей и юмором, хорошо, что шансон только редко-редко :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку