-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Ы?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mastercutor   обратиться по имени Пятница, 25 Декабря 2009 г. 00:39 (ссылка)
ты прям как чесная девушка))
не даешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 25 Декабря 2009 г. 01:12 (ссылка)
mastercutor, не даю )
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Пятница, 25 Декабря 2009 г. 01:14 (ссылка)
MyxuH, злой ты )
скока людей страдают теперь))
Ответить С цитатой В цитатник
_Sun_Sana_   обратиться по имени Re: Ы? Пятница, 25 Декабря 2009 г. 01:28 (ссылка)
ого! молодца!))))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Пятница, 25 Декабря 2009 г. 01:30 (ссылка)
AKELAWOLF о ещё кто не даёт))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Sun_Sana_   обратиться по имени Пятница, 25 Декабря 2009 г. 01:40 (ссылка)
mastercutor, абыдно, да?! :)
ничего... тут или любофф или деньги..карты не соврут!
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Пятница, 25 Декабря 2009 г. 02:28 (ссылка)
AKELAWOLF, обыдно канешно
но в то же время рад что кто ещё не даёт)
Ответить С цитатой В цитатник
_Sun_Sana_   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Ы? Пятница, 25 Декабря 2009 г. 02:45 (ссылка)
на самом деле нас таких много...)
но вот когда наступит торжество техники клонирования - тогда не зна-аю!... Три Мухина наберут заказов, да еще станут круглосуточно в ли-рушечке сидеть, и еще трех котов выгуливать))))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Пятница, 25 Декабря 2009 г. 02:54 (ссылка)
AKELAWOLF, нет вас таких мало)
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Ы? Пятница, 25 Декабря 2009 г. 07:37 (ссылка)
Исходное сообщение AKELAWOLF:
ого! молодца!))))

LI 7.05.22 beta


Молодца в том смысле, что хорошо работает, из клиентов образовалась очередь в одного человека длинной.

А на самом деле это не очень хорошо, клиентам отказывать, в следующий раз могут не обратиться, подумают, что ты опять занят.

Подрядчиков надо искать или цену на свои услуги поднимать, но отказывать клиентам по причине занятости -- это не очень хорошо, хотя конечно приятно быть востребованным.

MyxuH А вообще 100% занятость -- это зло. Лучше 80-90% -- больше денег заработаешь.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 25 Декабря 2009 г. 09:59 (ссылка)
Исходное сообщение belsky:
А вообще 100% занятость -- это зло. Лучше 80-90% -- больше денег заработаешь


Пока ты не заработал много денег, можно я не буду следовать твоим советам? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
djNorton   обратиться по имени Пятница, 25 Декабря 2009 г. 13:51 (ссылка)
юльке бы предложил)
Ответить С цитатой В цитатник
_Sun_Sana_   обратиться по имени Пятница, 25 Декабря 2009 г. 16:51 (ссылка)
belsky, да, в этом плане согласна с тобой! я просто имела в виду, что есть люди - для которых нет кризиса... и это хорошо.
А клиента жалко..может действительно надо было как то выручить его и перекинуть другому переводчику?
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Пятница, 25 Декабря 2009 г. 17:25 (ссылка)
время повысить цены вдвое)
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Ы? Пятница, 25 Декабря 2009 г. 17:58 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
Исходное сообщение belsky :
А вообще 100% занятость -- это зло. Лучше 80-90% -- больше денег заработаешь

Пока ты не заработал много денег, можно я не буду следовать твоим советам? ))


Можно, ибо я даже сам им не следую и работаю на 105-110% -- считаю это ошибкой и формой своей персональной организационной тупизны. Попытки исправить такое положение дел за последние полгода давали исключительно временные и нестабильные результаты, от которых в данный конкретный момент и след простыл.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 25 Декабря 2009 г. 20:32 (ссылка)
Исходное сообщение djNorton:
юльке бы предложил)


Блин, точно ведь... Совсем забыл, что Юлька теперь эвейлебл ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 25 Декабря 2009 г. 20:33 (ссылка)
Исходное сообщение AKELAWOLF:
А клиента жалко..может действительно надо было как то выручить его и перекинуть другому переводчику?


У каждого клиента не один переводчик на примете, а несколько. Если отказывается один, обращаются к другому. Чего тут жалеть?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 25 Декабря 2009 г. 20:33 (ссылка)
Исходное сообщение ValeZ:
время повысить цены вдвое)


И потерять вообще всех клиентов? )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 18:26 (ссылка)
Обычно не более половины:)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 18:51 (ссылка)
Исходное сообщение ValeZ:
Обычно не более половины:)


В переводах ситуация не совсем такая, как в других областях фриланса. Если тебе дают заказ, ты не можешь устанавливать свою цену - у всех агентств расценки фиксированные и если тебя они не устраивают, ты просто не берешься за перевод.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Лефт_Райт   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 06:41 (ссылка)
В колонках играет - Сборник "Песни Гражданской войны" - Если завтра война (анс Александрова)

Исходное сообщение belsky:
или цену на свои услуги поднимать

хороший выход, надо его чаще всем применять, но только только вдруг они соглясятся на новую цену, то придется делать, не смотря на занятость
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку