Исходное сообщение
AKELAWOLF:
ого! молодца!))))
LI 7.05.22 beta
Молодца в том смысле, что хорошо работает, из клиентов образовалась очередь в одного человека длинной.
А на самом деле это не очень хорошо, клиентам отказывать, в следующий раз могут не обратиться, подумают, что ты опять занят.
Подрядчиков надо искать или цену на свои услуги поднимать, но отказывать клиентам по причине занятости -- это не очень хорошо, хотя конечно приятно быть востребованным.
MyxuH А вообще 100% занятость -- это зло. Лучше 80-90% -- больше денег заработаешь.