-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


В гололед пропустите меня вперед - я посыплю дорожку песком

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cle_Ver   обратиться по имени Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 12:36 (ссылка)
да никак.
ненавижу этот праздник
Ответить С цитатой В цитатник
Cle_Ver   обратиться по имени Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 12:36 (ссылка)
и кстати
рада за тебя;)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 13:06 (ссылка)
Cle_Ver, что именно тебе в нем не нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Cle_Ver   обратиться по имени Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 13:47 (ссылка)
MyxuH, мне не нравится, что целый месяц до нового года, а то и больше, все планируют эту ночь. расписывают сколько и какого нужно алкоголя. тратят безумно много денег. может, и хорошо, что все находятся в таком волшебно-мечтательном предвкушении.
но что обычно происходит у некоторых в новвый год? малолетки лишаются девственности, все напиваются, да и ещё много всякого дерьма случается.
я не могу найти людей, которые придерживались моих взглядов и которым было бы интересно просто в компании друг друга.
поэтому мои новые года полный отстой.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 14:15 (ссылка)
Cle_Ver, меня тоже всегда раздражает это "обязательное" для всех веселье. Из телевизора, радиоэфира, с рекламных щитов, отовсюду лезет настойчивое "новогоднее настроение". У тех, кто по каким-либо причинам не желает отмечать этот праздник, просто не остается выбора - они окружены. Очень тебя понимаю в этом )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Cle_Ver   обратиться по имени Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 16:03 (ссылка)
MyxuH, ;)
и все спрашивают - а какие у тебя планы на новый год?
а вот позвать меня с собой не догадываются)
чувствую, 31го декабря у всех будет праздник. но только не у меня.
к тому же я работаю 30го до 10 вечера и 31го до 7.
поплачу немного)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 17:38 (ссылка)
Cle_Ver, если никто не догадывается позвать тебя с собой, значит, ты этого за год не заслужила. Если нет друзей, это твоя вина. Жестоко, на факт.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Cle_Ver   обратиться по имени Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 17:52 (ссылка)
MyxuH, да. у меня нет друзей
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 18:14 (ссылка)
Cle_Ver, осталось только сказать "я человек-говно" и убить себя об стену, ага )) Короче, ты не расстраивайся. Если и придется провести НГ дома с родителями, значит, так лучше. Провидению видней )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Cle_Ver   обратиться по имени Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 23:15 (ссылка)
MyxuH, да всё нормально)
а ты почитай мой дневник. вероятно, поймёшь меня.
я очень изменилась. правда
Ответить С цитатой В цитатник
MoonChik   обратиться по имени Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 23:29 (ссылка)
а я впервые буду отмечать на трезвую))))))))) А вот где, так до сих пор не придумали
Ответить С цитатой В цитатник
Cle_Ver   обратиться по имени Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 00:49 (ссылка)
MoonChik, а я тоже на трезвую) ну если только шампанского пригублю)
придётся пройти испытание на "ты меня уважаешь??")))
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 09:42 (ссылка)
дома, блиать, дома. найти бы какое-нть хорошее кино, чтоб заменить им телевизор.
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 11:10 (ссылка)
А мы скорее всего пойдем на Count-down - будем как придурки с толпой прочих незнакомых экспатов сидеть и считать сколько времени осталось до нового года :)
Ибо альтернатива - дома за компом :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 22 Декабря 2009 г. 18:25 (ссылка)
Исходное сообщение Cle_Ver:
я очень изменилась. правда


Я никогда не верю таким заявлениям, и у меня есть на это веские причины )) Но дневник твой почитаю )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 22 Декабря 2009 г. 18:25 (ссылка)
Григовина, ну а что, мало в мире хороших фильмов? )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 22 Декабря 2009 г. 18:28 (ссылка)
Исходное сообщение DUSHENKA:
А мы скорее всего пойдем на Count-down


Ты раньше хоть раз это делала?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Вторник, 22 Декабря 2009 г. 18:33 (ссылка)
MyxuH, djn и посоветуй достойные новогоднего вечера фильм)
Ответить С цитатой В цитатник
Cle_Ver   обратиться по имени Вторник, 22 Декабря 2009 г. 21:54 (ссылка)
MyxuH, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Вторник, 22 Декабря 2009 г. 22:46 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение DUSHENKA:
А мы скорее всего пойдем на Count-down


Ты раньше хоть раз это делала?

Нет, в первый раз будет такое счастье (и то если будет, мы еще точно не решили) :) я раньше такое только в кино видела и еще удивляласть в чем же там прикол :) Вот и посмотрим.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 22 Декабря 2009 г. 23:48 (ссылка)
DUSHENKA, ну, значит, тебе можно позавидовать ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку