MyxuH, мне не нравится, что целый месяц до нового года, а то и больше, все планируют эту ночь. расписывают сколько и какого нужно алкоголя. тратят безумно много денег. может, и хорошо, что все находятся в таком волшебно-мечтательном предвкушении.
но что обычно происходит у некоторых в новвый год? малолетки лишаются девственности, все напиваются, да и ещё много всякого дерьма случается.
я не могу найти людей, которые придерживались моих взглядов и которым было бы интересно просто в компании друг друга.
поэтому мои новые года полный отстой.