-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Люблю Саратов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GlumShadow   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 10:51 (ссылка)
MyxuH, весь город пора в дурку, с головой у жителей явно не лады :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Stas_K_   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 11:03 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
По-моему, Саратов и его жители должны казаться обитателям окружающего мира неким адом идиотизма и маразма.


MyxuH, я уже давно подозреваю, что в Саратов со всей России умственно неполноценных ссылают... К счастью, большинство моих друзей и знакомых не входят в их число.
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение _Stas_K_:
что в Саратов со всей России умственно неполноценных ссылают...


я вот думаю в любом городе если слухи пособирать, такой херни вагон наберется :)

Может им чего в еду подсыпают ? :)

Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 11:57 (ссылка)
Теплится ехидная надежда, что где-то еще, кроме нашего городка, творится такая дребедень.
Ответить С цитатой В цитатник
Cle_Ver   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 12:32 (ссылка)
давай убегать отсюда
хот один мой друг мне утверждает, что в любом городе можно быть счастливым. и не стоит убегать от проблем.
вот возможно ли нарисовать свою реальность у себя в голове? и считать, что наш город такой же нормальный, как и все остальные?
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 12:45 (ссылка)
Cle_Ver, уж если бежать, то не "от", а "к", не "из", а "в". Иначе грош цена такому побегу))
Ответить С цитатой В цитатник
Cle_Ver   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 13:30 (ссылка)
Глаза_как_вечность, я и пытаюсь сбежать в Москву к большим возможностям. а стОит ли?*
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 13:44 (ссылка)
Cle_Ver, какие именно возможности, которые есть в Москве и которых нет в Саратове, тебя интересуют?Может ты в Саратове плохо искала?
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 15:14 (ссылка)
Cle_Ver, однозначно стоит. переезд и поиск - всегда хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Cle_Ver   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 16:02 (ссылка)
Глаза_как_вечность, в том-то и дело. что ищё я возможности развития карьеры.да и просто тот дух. который там, в этом огромном городе, он меня влечёт своей свободой, свободой самореализации. да и просто всем на тебя по хир)_ но в последнее время карьера ушла на другой план. и вперёд вышел поиск себя, познание изнутри.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 16:43 (ссылка)
Исходное сообщение Григовина:
переезд и поиск - всегда хорошо.


Григовина, ха-ха! )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение Cle_Ver:
но в последнее время карьера ушла на другой план. и вперёд вышел поиск себя, познание изнутри


Cle_Ver, тогда тебе в Тибет )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Григовина , ха-ха! )

а что ты смеешься, Мух?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение Григовина:

Исходное сообщение MyxuH
Григовина , ха-ха! )

а что ты смеешься, Мух?


Хорошо не переезжать, а жить. И не искать, а находить )
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 17:02 (ссылка)
MyxuH, это для таких старичков как ты))) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 17:03 (ссылка)
Григовина, это для тех, кто любит жизнь, а не ее видимость )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 17:17 (ссылка)
какие громкие слова)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 17:19 (ссылка)
Григовина, это просто правда жизни. Она для тебя слишком громкая? ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 17:20 (ссылка)
у всех своя правда. :Р
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 17:40 (ссылка)
Григовина, а у некоторых людей по три руки.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 18:09 (ссылка)
таких не знаю ;Р
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 18:17 (ссылка)
Григовина, а одноруких?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 18:29 (ссылка)
таких несколько попадалось))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 18:38 (ссылка)
Григовина, а безмозглых?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 18:43 (ссылка)
ога) и башковитых тоже видала)
Ответить С цитатой В цитатник
Cle_Ver   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 00:48 (ссылка)
MyxuH, ))))Тибет далеко слишком)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 22:06 (ссылка)
Исходное сообщение Cle_Ver:
MyxuH , ))))Тибет далеко слишком)


Смотря откуда )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку