-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Саратов вымирает

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MoonChik   обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 20:09 (ссылка)
Тут появилась версия того, что именно будут распылять над городом!!! Смесь коровьей мочи и виагры! Интересно, выдержит ли город такой всеобщий СТОЯК???
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 21:05 (ссылка)
MoonChik, а как воздействует на организм коровья моча? ))
Ответить С цитатой В цитатник
MoonChik   обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 21:11 (ссылка)
Коровья уринотерапия)))) Уж не знаю, как коровья моча на человека влияет! Может это НАШ ОТВЕТ СВИНОМУ ГРИППУ?... Так скажем, насцым на все болезни)))
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 21:14 (ссылка)
MyxuH, бред какой-то :)
Ни в какой, хочу жить вечно :)
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 22:12 (ссылка)
MyxuH, а те, кто болел и уже вылечился? ..Можно я заберу твой блог себе потом?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 22:59 (ссылка)
MyxuH, ты ж привозил когда был в москоу самогон свои
где основной компонент моча коровы
потому и вкусная
вобще енто для гурманоф))))
пс мне местечко там возьми )
Ответить С цитатой В цитатник
Cle_Ver   обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 23:06 (ссылка)
это такая глупость
мне так стыдно за саратовцев
благо, меня хоть с работы рано отпустили.
а ты набрал воды? закрыл форточки?)
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 23:14 (ссылка)
Cle_Ver, нетэто не глупость))
мне звонили с альбиона туманного даж там знают
и в москве уже паникубт)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cle_Ver   обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 23:27 (ссылка)
Мозгоёб, я гуляла в это время и дышала полной грудью)
следите за моми состоянием. и всё станет ясно)
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 23:35 (ссылка)
Cle_Ver, тебя срочно надо на опыты сдать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cle_Ver   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 00:24 (ссылка)
Мозгоёб, принимай)
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 00:51 (ссылка)
Cle_Ver, заходь)
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 01:19 (ссылка)
Cle_Ver, всё по ходу не успел тебя
там видать уже накрывает облако))
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 06:01 (ссылка)
Эта паника не иначе как с Украины к нам пришла :) там тоже пару недель назад ходили слухи про распыление "чего-то там аж пиздец" лживым правительством.
А мне родители вчера эту новость пересказывали - думала сказать им, что все вранье - но потом решила, чем бы дитя не тешилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 09:38 (ссылка)
Глупость... Обычная паника, кто-то где-то чего-то недопонял и понеслось...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 11:33 (ссылка)
s0918, думаю, тут не просто "недопонимание", а намеренная утка. К примеру, за вчера раскупили в магазинах месячный объем бутилированной воды )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 12:21 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
К примеру, за вчера раскупили в магазинах месячный объем бутилированной воды


Как там кот Базилио пел, "Пока живут на свете дураки, Обманывать нам, стало быть, с руки." :)
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 12:26 (ссылка)
Щас слухи поползли дальше - мол, в Казани, Самаре и Липецке точно такие же панические настроения )) Кто-то очень неплохо заработает на всем этом
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 12:49 (ссылка)
нет это всё правда
это пройдёт по всему миру и всем придёт пизец лютый
у мужиков будет всеобщий нестояк и боль в яйцах жуткая
у женщин вечный пмс и обвисание сисек с пропажей соскоф
целюлит выступит по всему телу и адские прысчи)))))))
спасайсо кто может
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 13:10 (ссылка)
нет это всё правда
это пройдёт по всему миру и всем придёт пизец лютый
у мужиков будет всеобщий нестояк и боль в яйцах жуткая
у женщин вечный пмс и обвисание сисек с пропажей соскоф
целюлит выступит по всему телу и адские прысчи)))))))
спасайсо кто может
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 14:12 (ссылка)
MyxuH, почему бы и нет... Прав GlumShadow, на дураках грех не заработать... Ну а всякие там моральные принципы это, к сожалению, пока не про нас...
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 14:22 (ссылка)
Исходное сообщение s0918:
к сожалению, пока не про нас...


[да и не только про нас, в любом уголке мира одни обогащаются за счет других, имхо это природа такая у человека...
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 15:39 (ссылка)
Вот именно. Вся эта истерия со свиным гриппом ведь не русскими выдумана. Просто какая-то фармкомпания решила подзаработать.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 22:31 (ссылка)
MyxuH, а слыхали что идёт грипп-мозгоёбский
ваще спасения нет)))ah1моз4ёб2
ща правда пытаюцо быстро сделать нано-вакцину но пока немугут найти способ справицо с напастью такой))
Ответить С цитатой В цитатник
Сверх_Естественного   обратиться по имени Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 20:39 (ссылка)
В Липецкой области та же история. Слухи, один страшнее другого. Люди боятся ехать в Липецк так как так, по слухам, (цензура))))...
И фиг знает, в общем. Но показывает то, что народ власти не верит совсем. Все объяснения игнорирует...
А вообще интересно как правду узнать, хз
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 21:01 (ссылка)
Сверх_Естественного, а зачем тебе правда? )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Саратов вымирает Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 21:29 (ссылка)
Сверх_Естественного, никак и никогда не узнаешь...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Сверх_Естественного   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Сверх_Естественного , а зачем тебе правда? )Лорелея

Если есть какая-то хрень, то по пустякам в Липецк ни ногой, хотя по большому секрету мне сегодня сказали что ЭТО распространяется и по области...Как сказал один сотрудник: Мы все умрем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку