На моем холодильнике самый экзотичный, пожалуй из Саратова, лишний остался после раздачи сувениров :) А народ-то как на работе радовался - прям как дети :)
Мы свои магниты даже решили в Бангкок перевезти - не бросать же коллекцию :) Правда мы собираем магниты только из стран и городов где бывали сами - поэтому она еще пока не очень большая.