-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


О тварях дрожащих

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


belsky   обратиться по имени Комментарий к О тварях дрожащих Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 01:35 (ссылка)
"Но он посмел булькнуть, хрюкнуть и визгнуть против системы! За одно это его уже стоит уважать."

MyxuH Сразу видно, что ты его уважаешь, да еще как и за что.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 01:40 (ссылка)
belsky, Игорь, ты как обычно ничего не понял...
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; О тварях дрожащих Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 02:09 (ссылка)
MyxuH
Да я просто нашел забавное сочитание слов. Сложно воспринимать твой пост серьезно, когда ты сам хохмишь посередине.
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; О тварях дрожащих Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 02:11 (ссылка)
Первую букву "и" в слове "сочитание" просьба читать ка "е".
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 02:18 (ссылка)
belsky, вообще-то я нигде в посте не хохмил. Некоторые слова вообще-то должны быть в кавычках, но я подумал, что людям и так понятно будет, что к чему. Оказалось, что не всем )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 11:46 (ссылка)
MyxuH, столько пафоса в твоем тексте :)
лучше ченить радостное написал :)

Лучше напиши как у чуака спиздили яндекс деньги он пришел в ментовку и его там на хуй не послали, вот это позитивная новость :)
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 11:54 (ссылка)
GlumShadow, чувак, если ты чувствуешь иначе, напиши другими словами, кто ж тебе мешает? ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 12:04 (ссылка)
MyxuH, я не могу таким слогом как ты писать, а говно плодить чето не хочется :)))
А майор этот, конечно с одной стороны можно верить ему, а с другой чувствуется подвох и провокация против существующей власти :)
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 19:32 (ссылка)
GlumShadow, в смысле подвох и провокация? )) Мужик рассказывает про свою жизнь и просит власть что-то изменить. В чем здесь провокация?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 20:10 (ссылка)
MyxuH, так может и нет такого мента и не было никогда, просто в очередной раз обосрать страну и родину, типа какая власть хуевая, я такого не исключаю. Может ему заплатили, а может не поделились, а может на самом деле всё так хуево как он говорит. Да и вообще в наше время верить кому-либо себе дороже...
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 20:15 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:
MyxuH , так может и нет такого мента и не было никогда, просто в очередной раз обосрать страну и родину, типа какая власть хуевая, я такого не исключаю. Может ему заплатили, а может не поделились, а может на самом деле всё так хуево как он говорит. Да и вообще в наше время верить кому-либо себе дороже...
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.


Ты этим комментом отлично продемонстрировал, какими словами оправдывают себя говнюки, о которых я писал в посте )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 20:25 (ссылка)
MyxuH, причем тут оправдание ? ты считаешь поливать свою страну и родину грязью на весь мир это нормально ?
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 20:33 (ссылка)
GlumShadow, я считаю, что нормально говорить ПРАВДУ. Майор просто и без прикрас описывает свою жизнь. А ненормально - это создавать такие условия в стране, когда обычные люди не могут защититься от произвола начальства и чиновников, поэтому вынуждены пытаться хотя бы через интернет достучаться до высшей власти.
Вот как ты думаешь, если бы майор действовал так, как предписано законом - подал бы рапорт вышестоящему начальству, к примеру - чего бы он добился? В лучшем случае ему бы посоветовали просто молчать. В худшем - завели бы на него фиктивное уголовное дело и посадили.
Этот мужик ведь не против существующей власти. Наоборот, он обращается к ней за помощью! Он не очерняет свою страну, а просит защиты от произвола! Ты видишь разницу в этих понятиях? )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 20:43 (ссылка)
MyxuH, с чего ты взял что это правда ?
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 21:01 (ссылка)
GlumShadow, с того, что я всю жизнь живу в этой стране и не где-нибудь в тайге, а среди людей. А люди иногда говорят. Поэтому слова этого майора каким-то откровением для меня не стали - я и так более-менее был в курсе такой ситуации. А ты сам-то ни разу не слышал, что у ментов и гаишников есть ПЛАН? И что им кровь-из-носу нужно поймать, например, 50 преступников за месяц, даже если на самом деле преступлений было меньше? ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 21:12 (ссылка)
MyxuH, я не только слышал, я всю свою жизнь прожил с ментом :) у меня отец майор в отставке, но имхо не правильно вот такие акции устраивать. И толку от этого имхо не будет никакого... типа правительство не знает что у нас пиздец везде...
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 21:47 (ссылка)
GlumShadow, мдя... Ну вот ты и обозначил свою принадлежность к стаду "тварей дрожащих", которые считают, что нужно со всем мириться и соглашаться, не говоря ни слова против ))
А толк уже есть. Общественная палата взяла случай Дымовского на особый контроль, в Новороссийске правозащитники устраивают митинги и пикеты в его поддержку, а адвокаты обещают оказать бесплатную помощь. По "Эху Москвы" уже было интервью с этим майором, а это значит, что миллионы людей его услышали. Это уже толк. Если майора поддержат и другие, тоже не побоятся громко сказать правду, то это может стать началом хороших перемен в системе МВД. А если люди, подобно тебе, будут его осуждать и ругать, конечно, толку не будет. Майор ведь всего один, а начальства у него много.

Ну и вопрос тебе напоследок: если твой отец сам майор МВД, значит, ты должен быть в курсе всех махинаций, которые там проворачиваются. Так почему же ты не поверил словам Дымовского? ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 22:53 (ссылка)
MyxuH, да я считаю против системы переть смысла нет, задавит и не поморщится. И чето сомневаюсь, что будет результат, пошумят и забудут, а в этих общественных палатах и всяких защитниках сидят проамериканские людишки, которым дай только россию обосрать, они и схватились за случай.

Людей сидящих там в начальстве в ментовках их же не переделаешь, всех не уволишь и не пересажаешь, кто же этого допустит?

Ну он уже вообще какие-то жести рассказывает, получается у них там вообще ментовка не работает, а только показатели делает. Мой мозг просто отказывается вреить в то что так всё хуево, отсюда и недоверие...

Хочется ведь верить что всё налаживается в стране, а тут раз оказывается пиздец полный...
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 23:08 (ссылка)
GlumShadow, то есть ты предпочитаешь просто закрывать глаза на беспредел, творящийся в стране, и считать, что у нас все хорошо )) Ок, я тебя понял )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Комментарий к О тварях дрожащих Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 23:16 (ссылка)
GlumShadow мы с тобой не первый год блог MyxuH-а читаем.

Он (MyxuH) давно замечен в искренних симпатиях к депрессивным и паникерским публикациям.
Меня совсем не удивляет, что очередной пост (видеообращение на сей раз) о том как все у нас хуёво признан правдой и информацией черезвычайной важности.

Ну просто пиздец необычная ситуация, недовольный майор ведро с говном вылил на своё начальство. Мир от этого события должен просто перевернуться.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 23:27 (ссылка)
А Бельский у нас давно замечен в том, что он ни в чем не замечен )) Гражданская позиция для Игоря - непозволительная роскошь, особенно, если она идет вразрез с общепринятым мнением. Игорь, у нас в стране все очень хорошо, не волнуйся. Ничего не надо менять, мы великолепно живем и со дня на день будем жить еще лучше. Ты не переживай.

Сарказм - отличная защитная реакция на все, что хотя бы немного выходит за рамки твоего мироощущения, я по себе знаю. А в отношении тебя у меня все отчетливее создается ощущение, что ты живешь в каком-то своем отдельном мире, в котором нет коррупции, откатов и свинства. С чем я тебя и поздравляю, Игорек )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 23:41 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
Игорь, у нас в стране все очень хорошо, не волнуйся.


MyxuH, бля, давайте остановимся на том точ у нас конечно хуево, но не так как майор говорит :)))
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; О тварях дрожащих Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 00:13 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
Гражданская позиция для Игоря - непозволительная роскошь, особенно, если она идет вразрез с общепринятым мнением.
Лорелея


MyxuH Общепринятое мнение (мнение большинства населения) -- оно как раз о том, что у нас все хуёво или еще хуевее.
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; О тварях дрожащих Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 00:22 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
А Бельский у нас давно замечен в том, что он ни в чем не замечен )) Гражданская позиция для Игоря - непозволительная роскошь, особенно, если она идет вразрез с общепринятым мнением. Игорь, у нас в стране все очень хорошо, не волнуйся. Ничего не надо менять, мы великолепно живем и со дня на день будем жить еще лучше. Ты не переживай.


Исходное сообщение MyxuH:
Сарказм - отличная защитная реакция на все, что хотя бы немного выходит за рамки твоего мироощущения, я по себе знаю.
Лорелея


PS: Бля, не могу удержаться, люблю, сука, спорить. Где вообще можно этот навык применять с пользой для окружающих (или хотя бы себя)?
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 00:35 (ссылка)
belsky, MyxuH, только что на телеканеле Вести сказали:


Проверка в УВД Новороссийска не подтвердила нарушений, о которых заявил в видеообращении майор милиции Алексей Дымовский, после проверки Дымовский уволен из органов внутренних дел за клевету, сообщил РИА Новости официальный представитель МВД РФ Валерий Грибакин. РИА Новости 08.11.09 19:15


Ну и что он доказал кому, всё пришло к ожидаемому результату, это как биться об стену лбом, стене то похуй...
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 01:27 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:
belsky , MyxuH , только что на телеканеле Вести сказали:



Проверка в УВД Новороссийска не подтвердила нарушений, о которых заявил в видеообращении майор милиции Алексей Дымовский, после проверки Дымовский уволен из органов внутренних дел за клевету, сообщил РИА Новости официальный представитель МВД РФ Валерий Грибакин. РИА Новости 08.11.09 19:15


Ну и что он доказал кому, всё пришло к ожидаемому результату, это как биться об стену лбом, стене то похуй...
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.


А если тысяча человек будут биться лбами в стену? А если миллион? Никакая стена не выдержит. А похуй на самом деле не стене, а вам, уважаемые.
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 01:34 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:

Исходное сообщение MyxuH :
Игорь, у нас в стране все очень хорошо, не волнуйся.


MyxuH , бля, давайте остановимся на том точ у нас конечно хуево, но не так как майор говорит :)))
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.


А майор ничего особо хуевого и не сказал. Вы почитайте блог s0918, он прокурорский работник. Довольно осторожен в выражениях касательно своей работы, но иногда и у него проскакивает, что сверху спустили очередной план по раскрываемости или по еще чему-нибудь. Пусть даже у тебя за месяц в районе вообще ни одного преступления и нарушения не произошло - никого не ебет, ты все равно должен раскрыть не меньше планового количества дел. И так по всей стране и по всем ведомствам. И в ментуре, и в прокуратуре, и в ГИБДД. Это же общеизвестный факт.
Поэтому меня удивляет твоя реакция, GlumShadow. Ничего хуевого не происходит - это просто обычная рутина вокруг нас )).

У Черского недавно читал одну из историй про хороших ментов. А в комментах еще и похлеще есть. Так что словам майора удивляться не нужно. Нужно удивляться апатии общества.
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 02:06 (ссылка)
MyxuH, бунт подавят в зародыше, никакой стены и не понадобится. Да и не всё так хуево как говорят "альтернативные сми" типа 5 канала спб.

В любой конторе есть план, на любом заводе, даже у менеджеров офисных есть план.
Почему бы этому плану не быть в силовых структурах, да конечно проще раскрыть мелкое преступление типа просроченного товара в магазине, нежели посадить тех кто этот просроченный товар поставляет в магазин.

А уроды есть везде и в ментовке и в армии, и в любой другой структуре или фирме. А все эти возгласы что менты уроды, только и настраивают общество просив милиции, что она плохая, и туда идут работать уроды из этого самого общества, и чем больше будут негатива на ментовку пускать, тем хуже там будет обстановка, т.к. помощи от населения никакой, только помои на голову. А чуть что случись бегут в милицию, ай у меня машинку угнали, у меня квартирку ограбили и т.д. и т.п. Может проблема не в ментах а в самом обществе ?

Почему не пишут о нормальных ментах ? потому что чернуха, скандал это намного больше отклика найдет, нежели информация, что вот типа поймали вора.

Меня больше всего удивляет как он за 10 лет службы стал майором, наверное честно трудился :)
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 02:21 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:
В любой конторе есть план, на любом заводе, даже у менеджеров офисных есть план. Почему бы этому плану не быть в силовых структурах


Потому что это абсурдно )) Ну представь, что у гаишника есть план - оштрафовать 20 водителей в день за превышение скорости. И вот он стоит с радаром, ловит. Но за весь день всего 12 водителей превысили скорость, при том у троих из них были либо блатные номера, либо правильные ксивы. Что делать? А следаку спустили план раскрыть 10 убийств. А у него, как назло, всего 4 убийства за весь месяц. Откуда брать еще шесть?

План для МВД и иже с ними - это БРЕД! Самый бредячий бред! Такой же, как и "показатели раскрываемости", из-за которых менты вынуждены зачастую отказывать в возбуждении дел.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 02:47 (ссылка)
MyxuH, план не по количеству, а по проценту раскрываемости, чем выше процент тем лучше, и не ниже минимума иначе по жопе, ведь если не будет процента раскрываемости значит не работают. Вот его выполняют, а не количество преступлений. Давай уж откровенный бред не гони :)
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку