К сожалению, все операторы сейчас заняты... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеDUSHENKA:
по-моему, этот колл-центр тупо предназначен для того, чтобы отсеивать особо нетерпеливых и хотящих что-то получать за свои деньги клиентов
Исходное сообщение MyxuH
в колл-центры опсосов и инет-провайдеров обычно звонят с жалобами, поэтому там хороший сервис не нужен
Исходное сообщение MyxuH
они и об удобстве клиентов начинают задумываться.
Исходное сообщениеDUSHENKA:
Исходное сообщение MyxuH
они и об удобстве клиентов начинают задумываться.
что в конечном итоге вернее приводит к прибыли :)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |