-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Почем сарай для народа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yesmish   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 13:09 (ссылка)
MyxuH, пусти пожить в сарай
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 13:37 (ссылка)
yesmish, там холодно, чувак )
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 13:39 (ссылка)
MyxuH, хуя сарах 12 кв. метров, в нем жить можно :)))
Теперь мой основной блог тут
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
yesmish , там холодно, чувак )


так ты ему там печку буржуйку поставь :)
Теперь мой основной блог тут
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 13:56 (ссылка)
GlumShadow, ну так я решил не размениваться по мелочам. Уж строить, так строить ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 14:04 (ссылка)
MyxuH: yesmish , там холодно, чувак )

Лорелея


а ты мне тепловую пушку из дома притащи )


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 14:15 (ссылка)
yesmish, у меня дома нет тепловой пушки )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:

Исходное сообщение MyxuH :
yesmish , там холодно, чувак )


так ты ему там печку буржуйку поставь :)
Теперь мой основной блог тут


А вот это идея, кстати ) Надо будет на досуге об этом подумать )
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Asmita   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 14:37 (ссылка)
ооо сарай ты мщняк мы когда жили в соем доме сарай 8 лет строить собирались...так чо вы еще строите!!!!!молодцы так держать!!!)))
ох чет я сгоднянакомечу везде чувствую
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 15:33 (ссылка)
Исходное сообщение Asmita:
ох чет я сгоднянакомечу везде чувствую


Извини, не понял эту фразу
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
Извини, не понял эту фразу


энергия прет фонтаном, аж пробелы забывает расставлять :)
Теперь мой основной блог тут
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 15:50 (ссылка)
купи готовую бытовку!
Она изготавливается из контейнера для морских перевозок.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 16:17 (ссылка)
ski88er, поздно уже )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку