1000 рублей - это для вас большие деньги? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение _Stas_K_
Исходное сообщениеDUSHENKA:
меня еще в детстве удивляла одна передача на МТV, где они за жалкую двадцадку жрали всякую гадость, которой кто-то предварительно подтерся, и делали другие противные вещи.DUSHENKA, они делали это не ради денег.
Исходное сообщение 31-я_весна
не большие. хотя восприятие меняется - смотря на что тратить. например заправиться в неделю 1000 - кажется так много и жалко.
Исходное сообщениеRoxy_ROKS:
в москве зара-это бутик и кофточка стоит около 2000- 3000 тыс)
Исходное сообщениеDUSHENKA:
Исходное сообщение _Stas_K_
Исходное сообщение DUSHENKA :меня еще в детстве удивляла одна передача на МТV, где они за жалкую двадцадку жрали всякую гадость, которой кто-то предварительно подтерся, и делали другие противные вещи. DUSHENKA , они делали это не ради денег.
а ради чего? ради славы?
они так рьяно торговались из-за каждого лишнего доллара...
Исходное сообщениеGlumShadow:
Исходное сообщениеMyxuH :
ну будем считать по среднероссийским меркам - больше 50 000
имхо ты 5 с 1 попутал :) ну максимум 2
Исходное сообщениеNatusique:
По среднему заработку я вроде подхожу к твоему определению "нормальный доход".
Исходное сообщение_Stas_K_:
К большим суммам быстро привыкаешь.
Исходное сообщениеbelsky:
Большие
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |