-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Барселона - Рубин 1:2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Allaire   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 10:15 (ссылка)
Да уж, мы были в шоке) но плюс к достойной игра Рубину очень везло) Барса бы им закатала пару раз если бы не штанга
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Рыжко   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 12:54 (ссылка)
Второй тайм порадовал ) И штанга была на стороне Рубина точно

А для меня игра была из серии "наши с нашими воюют"...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 13:00 (ссылка)
Natusique, ты гражданка Испании?
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Рыжко   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 19:03 (ссылка)
Нет, но к футболу меня пристрастили =) именно в Барселоне. Я прожила там 3 месяца, теперь там много друзей.

В Барсе я просто в любилась в их отношение к футболу! Ты бы видел какой это праздник в городе - когда на Камп Ноу играет Барса )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 12:00 (ссылка)
Исходное сообщение Natusique:
Ты бы видел какой это праздник в городе - когда на Камп Ноу играет Барса


Прикольно, что остальная Испания говорит "Ноу Камп" )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Рыжко   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 18:48 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Прикольно, что остальная Испания говорит "Ноу Камп" )


Просто название на каталонском. Остальная Испания не очень-то признает этот язык )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку