-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Запрещенная статья о Путине

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


belsky   обратиться по имени Комментарий к Запрещенная статья о Путине Пятница, 16 Октября 2009 г. 12:38 (ссылка)
Ну раз запрещенная -- придется читать.
Ответить С цитатой В цитатник
nexttry   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 14:05 (ссылка)
Типичная западная статья ни о чем. Старик заплакал и сказал, чувак посоветовался с женой и пересрал... Не хватает окончания в духе "Есть мнение что..." Продолжить можно чем угодно )))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение nexttry:
Типичная западная статья ни о чем.


То, что взрывы были устроены не террористами, а нашими же собственными спецслужбами, да еще и с подачи Президента - это "ни о чем"?
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Комментарий к Запрещенная статья о Путине Пятница, 16 Октября 2009 г. 15:04 (ссылка)
Прочитал.

Бред просто пиздец. Доказательств ноль. Подъёбываться можно бесконечно к любому абзацу. Хуйня полная. Искренне жаль потраченного на чтение времени, больше не буду вестись на "запретность", заебали меня разводить.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Айсидора   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 15:34 (ссылка)
Послание за "железный занавес". Всем цивилизованным миром на язык дикарей переводили. Трогательная забота.

Кстати, я где-то читала, что теракты 11 сентября на совести американского правительства, чтобы развязать войну в Афганистане. Например: http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=9781FC9B2F2F4641B48B0B6611124D0C
Кто возьмётся перевести "Наш ответ Чемберлену"?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 17:10 (ссылка)
belsky, а ты, Игорь, вообще во что-нибудь веришь? Ну за исключением того, что видел собственными глазами. Или им тоже не веришь? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
nexttry   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 18:56 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение nexttry :
Типичная западная статья ни о чем.

То, что взрывы были устроены не террористами, а нашими же собственными спецслужбами, да еще и с подачи Президента - это "ни о чем"?Loreleya

так у нас об этом только ленивый не говорит. только безо всяких доказательств.
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Запрещенная статья о Путине Пятница, 16 Октября 2009 г. 19:22 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
belsky , а ты, Игорь, вообще во что-нибудь веришь? Ну за исключением того, что видел собственными глазами. Или им тоже не веришь? ))


Глазам верю, но в бред точно не верю.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_Stas_K_   обратиться по имени Суббота, 17 Октября 2009 г. 12:47 (ссылка)
Не буду читать. Именно из-за "запрещенности".
Более, чем уверен, что полная чушь, основанная на слухах или чьих-то рассуждениях.
Все в курсе, что намечается очередной конец света в 2012-м? А сколько их (концов) прошло уже? :)
Таких статей по инету гуляет огромное количество. Советую не забивать себе голову.
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 17 Октября 2009 г. 14:11 (ссылка)
_Stas_K_, Пастернака не читал, но мнение скажу...
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
_Stas_K_   обратиться по имени Суббота, 17 Октября 2009 г. 14:18 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
_Stas_K_ , Пастернака не читал, но мнение скажу...Лорелея


MyxuH, херню несешь :)
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
_Stas_K_   обратиться по имени Суббота, 17 Октября 2009 г. 14:20 (ссылка)
Сядь за просмотр "сандальных" телепрограмм - тоже много интересного, из той же оперы.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 17 Октября 2009 г. 14:44 (ссылка)
_Stas_K_, откуда ты знаешь, как тут опера? )) Ты же не читал.
Лично я считаю, что статья многое объясняет из того, что не очень хорошо сумели объяснить власти. Я не ударяюсь в теорию заговора, но считать официальную версию истиной в последней инстанции глупо.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку