-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Шутки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Voice_of_Athens   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 22:38 (ссылка)
Еще как бывает! Наверное проще всего в такой ситуации сослаться на внезапный приступ амнезии и резко перевести разговор в другое русло-допустим задать какой-нибудь отвлеченный от темы вопрос хозяину вечеринки... главное не создавать длинную паузу,а то когда сидят с эдаким застывшим лицом- иногда чуть ли не слышно как в голове у неудачливого шутника вращаются шестеренки-так лихорадочно мозг ищет отмазку)))...ну, да с кем не бывает!?
Ответить С цитатой В цитатник
Красавец Мужчина   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 09:15 (ссылка)
Алаверды из первых уст:
Один мой приятель - Лёха - познакомился с девушкой. Так - шапочно познакомился, но с глубокими намерениями ))))
Она и говорит: - У моей подруги - День Рождения! пойдём?!
Чего ж не пойти? пошли..
Приходят - маленькая, явно съемная, квартирка на Пролетарке, толпа народу. Контингент - мажоры с интеллектуальным задвигом.
Чует Лёха, что большого сплочения не ждать. Решил гонять анекдоты - он на это дело боооольшой мастак!
Вышли на лестничку курить - он возьми да и вспомни старый советский анекдот:
- Идет как-то заседание в Академии Наук СССР. В зале сидит один академик, рядом - другой. Первый спрашивает: "Хочешь, Келдыша покажу?" Второй, испуганно: "Да ты что?! Вокруг народу полно!"
.. наступает мертвая тишина...
Народ с площадки неожиданно печально втягивается в квартиру.
Лёхина знакомая, когда они остались на площадке вдвоем, отвесила ему пощечину со словами:
- Дурак! Именинница - внучка Келдыша!

Мораль: готовься к выступлениям! ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 16:31 (ссылка)
Красавец Мужчина, ну да, у меня бывают подобные случаи ))
Ответить С цитатой В цитатник
Айсидора   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 22:53 (ссылка)
Красавец Мужчина, Отличная история!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку