Готовь сани летом... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
MyxuH, только вчера читал про американку, безработную и без мужа, имеющую 6 детей и родившая искусственно еще сразу восьмерых ))
ой, я не о том хотел:
Очень хороший дневник, ваш блог заинтересовал премьер-министра России и всюгосударственную думу. Еще им зачитывается Уго Чавес и Моника Левински. Продолжай еще - автор!
Исходное сообщениеyesmish:
Очень хороший дневник, ваш блог заинтересовал премьер-министра России и всюгосударственную думу. Еще им зачитывается Уго Чавес и Моника Левински. Продолжай еще - автор!
MyxuH, вот и одной бедой меньше, но всёже:
Очень хороший дневник, ваш блог заинтересовал премьер-министра России и всюгосударственную думу. Еще им зачитывается Уго Чавес и Моника Левински. Продолжай еще - автор!
MyxuH, вот оно, желания пропало после реализации ))
ну так вот: очень хороший дне..
Молчу-молчу. никакой он не хороший )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |