-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Пункт назначения 4

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GlumShadow   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 01:43 (ссылка)
MyxuH, как тебе по сравнению с другими частями ?
блин ни когда не был в 3Д кино... эх...

Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 04:32 (ссылка)
GlumShadow, первые две части смотрел очень давно, третью вообще не смотрел, поэтому сравнивать сложно. Скажем так, 4-ю часть вполне можно смотреть, не видев первых трех. Выдумка сценаристов разнообразна и черноюморна ))
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 05:24 (ссылка)
MyxuH, мне вторая понравилась больше всего, там поиздевались изрядно, третья так себе ...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 05:33 (ссылка)
GlumShadow, вторая часть вообще гольная комедия была ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 06:07 (ссылка)
MyxuH, зато какие изощренные способы там были :)
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 14:04 (ссылка)
Только ради мяса посмотреть.
Разговоры в духе "мы остановили это", "ты следующий", "он пропустил свою очередь", очень предсказуемый сюжет.
в первых трех частях были фишечки с "подсказками" - задумка с фото в третьей части вообще супер, а тут какой-то набор слайдов в башке у главного героя. Самое для меня неприятное - герои ну вообще никакие, ни симпатии, ни привязанности не вызывают. Опять же в сравнении с предыдущими частями. Итог - сугубо вторично и хватит снимать сиквелы, придумайте новое кино. Смотрела полторы недели назад и даже вспомнить не могу, как убили последних героев.
А, ну титры клевые, да. И саундтрек бодрый.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 09:35 (ссылка)
Девушка_из_Коврова, я героев из предыдущих частей тоже не помню )) Считаю, этот фильм нужно смотреть чисто из-за прикольных смертей. Все остальное в фильме - довесок.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку