-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Звездун

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vorona83   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 23:01 (ссылка)
Урганта не затмишь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 23:30 (ссылка)
vorona83, вот и посмотрим )
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Комментарий к Звездун Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 23:31 (ссылка)
Я почему-то на счет этого чувака строго противоположного мнения.
Уж головокружительной карьеры я от него точно не ожидаю. До Урганта ему как до луны.
Чувства юмора я там тоже особо не заметил. Бредит много конечно, но смеяться почему-то не хочется.
Конечно и на такого ведущего найдется свой зритель, но я в их число явно не попадаю.
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Звездун Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 23:38 (ссылка)
Уж какие-то перспективы я бы скорее предрекал ведущему "Убойной ночи".

http://www.comedyclub.ru/images/tv/photo_9_63.jpg

Бредит конечно маловато, зато голос приятный и иногда смешно.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 23:43 (ссылка)
belsky, ну этот парень вообще никакой... Просто обычный паренек. Ни харизмы, ничего. Ведет неплохо, конечно, но не более )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 01:26 (ссылка)
Зато он какой-то... уютный. Улыбка у него такая, как будто он сейчас про курочку рябу расскажет. Перед сном - самый ништяк, позитивно и расслабляюще. Типа такой парень с соседней парты журфака мгу.
На фото в заголовке поста - непонятный красующийся пижон с натянутым юмором: такое ощущение, что у него набор шуток, которые он неоднократно репетировал и теперь вворачивает в самые неожиданные места - иногда получается, иногда нет. Как в рэп-батле: у большинства есть рифмованные заготовки, вокруг которых они на ходу лепят канву "для объема", а кто-то реально здорово импровизирует.

Лучше Воли никто Убойную лигу не вел. И какой Ургант, вы чо. Хоть я его и не фанат, но тут явно мимо.
Имхо, естесна.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 05:42 (ссылка)
Девушка_из_Коврова, ну Воля - вообще другая тема. Он укурок, дрищ и пижон. А этот хоть на мужика похож. Более того, Школьник ведь и придумал все эти Убойные лиги и Смехи без правил )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Комментарий к Звездун Вторник, 22 Сентября 2009 г. 07:01 (ссылка)
MyxuH, Школьник уже лет 5-7 кочует по различным программам, но что-то до сих пор никого не затмил...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 15:17 (ссылка)
Светлаков смешнее Урганта в прожекторе..
Ответить С цитатой В цитатник
vorona83   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 23:37 (ссылка)
badhawk, они друг друга стоят!
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Звездун Среда, 23 Сентября 2009 г. 00:01 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
Девушка_из_Коврова , ну Воля - вообще другая тема. Он укурок, дрищ и пижон. А этот хоть на мужика похож. Более того, Школьник ведь и придумал все эти Убойные лиги и Смехи без правил )
Лорелея


Придумывать программы и вести их -- это два разных навыка и они могут вообще не пересекаться в одном человеке. Более того Убойные лиги и Смехи без правил вроде как на импровизации построены -- т.е. режисеру шутки им выдумывать не нужно, разробатывается только формат передачи и дальше все работает как по рельсам.
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 01:30 (ссылка)
s0918, вроде до Убойной лиги он был каким-то второстепенным ведущим в Звездах на льду... А еще где?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Звездун Пятница, 25 Сентября 2009 г. 13:28 (ссылка)
MyxuH, танцы без правил (ТНТ), что-то для подростков на Первом вел кажется...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку