| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
MyxuH:
Совершенно не понимаю людей, которые отписываются от моего блога. У меня ведь такой охуенный блог! Вычо, с ума сошли от него отписываться! ))
Ну что ты сразу о плохом, может быть они просто под машину попали
Исходное сообщениеyesmish:
MyxuH:
Совершенно не понимаю людей, которые отписываются от моего блога. У меня ведь такой охуенный блог! Вычо, с ума сошли от него отписываться! ))
Ну что ты сразу о плохом, может быть они просто под машину попали
TLС v.0.7.31c
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |