-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Что за хрень?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 17:09 (ссылка)
Фоток мало, но мне напоминает подставку под тарелки...
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 21:58 (ссылка)
Я тоже за подставку под тарелки - очень напоминает.

Если для гриля - то в неё вроде несколько сосисок войдёт. Только у таких штук для гриля обычно есть деревянные ручки, чтобы не обжигаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Some_fun_out_of_Life   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 22:08 (ссылка)
точно на сушилку для тарелок похоже :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 22:15 (ссылка)

Я тоже сначала подумал про сушилку для посуды. Только вот тарелки должны быть оооочень большими, чтобы в нее уместиться, сантиметров 30 в диаметре. А еще меня смущают эти металлические "ушки" (сверху на верхней фотке, на заднем плане на нижней фотке) - они явно для чего-то предназначаются...

Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 05:43 (ссылка)
зачем нужна складная сушилка для тарелок?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 05:53 (ссылка)
wwp, тоже хороший вопрос )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Комментарий к Что за хрень? Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 06:53 (ссылка)
MyxuH, сделай фото в разложенном состоянии сверху и положи линейку для масштаба, может тогда понятнее будет...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 16:17 (ссылка)
s0918, линейку не нашел, положил то, что оказалось под рукой. Не спрашивай, как под рукой оказалась аудиокассета ))


Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 16:45 (ссылка)
Определенно это не подставка под аудиокассеты.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 16:53 (ссылка)
wwp, и даже не терминал для дисконтных карт )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 17:09 (ссылка)
Думаю, это переносная сушилка для носков
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 18:55 (ссылка)
напомнило:
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 19:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Комментарий к Что за хрень? Вторник, 22 Сентября 2009 г. 07:05 (ссылка)
А в инструкции к микроволновке оно не нарисовано???
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 01:31 (ссылка)
s0918, хм... не читал инструкцию )

Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку