Я тоже сначала подумал про сушилку для посуды. Только вот тарелки должны быть оооочень большими, чтобы в нее уместиться, сантиметров 30 в диаметре. А еще меня смущают эти металлические "ушки" (сверху на верхней фотке, на заднем плане на нижней фотке) - они явно для чего-то предназначаются...