-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


15 долларов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GlumShadow   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2009 г. 22:36 (ссылка)
MyxuH, в конверте по почте :)))


Ответить С цитатой В цитатник
Chertenka_13   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2009 г. 22:55 (ссылка)
http://moneybookers.com/
мне переводили. можно потом за небольшой процент вывести их на свою банковскую карту.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 01:11 (ссылка)
Chertenka_13, в Китае этот сайт недоступен вроде )
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 09:58 (ссылка)
MyxuH, манибукерс не подходит?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 09:59 (ссылка)
MyxuH, через проводницу, стюардессу )
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
aDolphin   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 12:23 (ссылка)
Мои ушки ласкает - Aly and Fila - Future Sound Of Egypt 98-NET-2009-09-07-iRUSH

MyxuH, пусть китаец пополнит тебе счёт, к примеру на скайпе.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GRETS   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 12:35 (ссылка)
прости ему долг
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 14:14 (ссылка)
aDolphin, можно ли пополнить счет на Скайпе другому человеку? Для этого достаточно знать его Skype ID и все?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 14:15 (ссылка)
GRETS, я бы простил... Но это моя заработная плата. Я сделал для китайца работу, он мне должен ее заплатить. Если я буду работать за бесплатно, смысл всей моей деятельности пропадает вообще.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
aDolphin   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 18:06 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
aDolphin , можно ли пополнить счет на Скайпе другому человеку? Для этого достаточно знать его Skype ID и все?
Лорелея

Если честно, я никогда не пополнял баланс на скайпе, нет нужды. Но знаю точно, что этим люди расплачиваются друг с другом.
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 05:58 (ссылка)
Можно конечно качественными китайскими товарами, но и Скайп - хороший вариант.

Чтоб его пополнить, надо знать логин и пароль, потому что Скайп-то как раз и борется с таким злоупотреблениями - не хочет превращаться в платежную систему, не хочет, чтоб через него выводили черный и желтый нал. И там есть ограничения по сумме на одну транзакцию, на первые несколько транзакций и т.п.

Если не хочешь давать ему свой пароль (который потом можно сменить), заведи еще один аккаунт.
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 08:29 (ссылка)
MyxuH, я когда то деньги переводил через букмекерскую контору. Но, правда, по России. Хотя, возможно, в Китае есть какая-нить букмекерская, которая есть и в России
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
aDolphin   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 09:33 (ссылка)
Исходное сообщение yesmish:
MyxuH, я когда то деньги переводил через букмекерскую контору.


yesmish, это как? Ты делал ставку, а кто-то забирал выигрыш чтоли?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 09:53 (ссылка)

aDolphin, не так ))


У меня есть счет в букмекерской конторе (БК)


Пополнять его можно у операторов, принимающих ставку. Человек пришел в контору в своем городе, назвал номер моего счета и положил на него нужную сумму. Отзвонился мне. Я на сайте проверил поступление )) Вуаля. Заказал снятие денег и на следующий день забрал денежку без всяких процентов ))


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
_Lado_   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 10:22 (ссылка)
Вебмани или пополнить счет телефона.
Ответить С цитатой В цитатник
aDolphin   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 11:54 (ссылка)
Исходное сообщение _Lado_:
пополнить счет телефона.


_Lado_, ага.. в Китае купить карточку оплаты мегафона или мтс )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
_Lado_   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 11:56 (ссылка)
Исходное сообщение aDolphin
Исходное сообщение _Lado_ :
пополнить счет телефона.


_Lado_ , ага.. в Китае купить карточку оплаты мегафона или мтс )
Лорелея


Зачем?!
Переводом с карты не через PP
Ответить С цитатой В цитатник
aDolphin   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 12:00 (ссылка)
_Lado_, напиши поподробнее, пожалуйста
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку