-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Парадокс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 13:52 (ссылка)
MyxuH, можно тупой вопрос, почему забавно ?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 13:58 (ссылка)
GlumShadow, ну люди, которые принимают на веру одно голословное утверждение, по идее, должны принимать на веру и другие. Тем более, подкрепленные (как и идея Бога) множественными свидетельствами очевидцев )
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 14:20 (ссылка)
MyxuH, скорее всего нет, в религиях же есть только одна версия бытия, остальные все считаются неверными, а с инопланетянами и потусторонними штуками все по другому, они не накладывают ограничений на возможные варианты...

Пиздец, сам не понял че написал :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 14:32 (ссылка)
GlumShadow, все в порядке, я понял )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 14:33 (ссылка)
MyxuH, ура, а то я боялся :)
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 15:17 (ссылка)
а по мне не забавны ни те, ни другие...
Хотя... если поразмыслить, религиозные люди, которые боятся черных кошек и не проходят под лестницей, куда более забавны.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 15:35 (ссылка)
DUSHENKA, а ты во что веришь?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 17:42 (ссылка)
MyxuH, даже и не знаю :) это сложный вопрос.
Я частично допускаю возможность сверхестественного, как пока не объясненного наукой, частично верю в существование высшего разума (в форме приближенной к ноосфере Вернадского), частично в существование души, как некой нематериальной субстанции и наличие конечной цели ее развития (что-то сродни реинкарнациям и нирване), верю в инопланетян (потому что вселенная бесконечна, а значит в ней существует все, что мы все можем представить, и даже больше), правда мне кажется сомнительным, что так уж им интересно за нами наблюдать.
В общем, мои верования в этом аспекте - это такое поппури :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 18:14 (ссылка)
DUSHENKA, ну обычный взгляд реалиста ) У меня, собственно, такие же верования.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 18:18 (ссылка)
MyxuH, ну мы, реалисты, как и все прочие, тоже кучкуемся :)
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 05:19 (ссылка)
В религии же конкуренция ) Поэтому попы запрещают верить в других богов и прочие суеверия
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку