MyxuH, даже и не знаю :) это сложный вопрос.
Я частично допускаю возможность сверхестественного, как пока не объясненного наукой, частично верю в существование высшего разума (в форме приближенной к ноосфере Вернадского), частично в существование души, как некой нематериальной субстанции и наличие конечной цели ее развития (что-то сродни реинкарнациям и нирване), верю в инопланетян (потому что вселенная бесконечна, а значит в ней существует все, что мы все можем представить, и даже больше), правда мне кажется сомнительным, что так уж им интересно за нами наблюдать.
В общем, мои верования в этом аспекте - это такое поппури :)