-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Я летофил

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Sun_Sana_   обратиться по имени Re: Я летофил Понедельник, 24 Августа 2009 г. 12:55 (ссылка)
Говно не ем))))
Но лето надоело!
Хочу осени! Разной - солнечной, дождливой, с золотыми листьями и россыпью каштанов...
Зиму, кстати, тоже ненавижу! Ненавижу за холод, и необходимость напяливать сто одежек, - все остальное простительно.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Скво   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 13:02 (ссылка)
я вот в приницпе не против длинного лета. С удовольствием пропущу периоды безразмерных луж и грязи по колено. Пусть будет вечное лето, НО - 5 дней в году наступает зима. При чем резко так - проснулся и вокруг хрустящий снег, легкий морозец, малышня баб снежных лепит. И пусть это будет 30 декабря-3 января. А то Новый Год с дождем и зелеными листочками - это как-то не весело и ненормально.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 13:11 (ссылка)
AKELAWOLF, ок, против осени я ничего не имею. Если бы листья щас были желтые и красные, была бы настоящая осень. Но чтобы не ниже +10!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 13:11 (ссылка)
Скво, я согласен максимум на 2 недели зимы в году )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Скво   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 13:42 (ссылка)
MyxuH, в общем договорились. Кому заявление писать про отмену зимы? =)
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 13:48 (ссылка)
MyxuH, зное лето надоедает, оптимально, я слышал на каких то островах круглый год температура около 25 градусов
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 13:50 (ссылка)
MyxuH, жару не люблю так же как и холод, 20 градусов на улице самая оптимальная для меня температура :)
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 13:51 (ссылка)
yesmish, не, ну хоть какое-то разнообразие ведь все-таки должно быть )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 14:21 (ссылка)
MyxuH: yesmish , не, ну хоть какое-то разнообразие ведь все-таки должно быть )

Лорелея


для разнообразия на выходные можно летать в снежную Россию )))


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 14:31 (ссылка)
Исходное сообщение yesmish:

MyxuH: yesmish , не, ну хоть какое-то разнообразие ведь все-таки должно быть )





для разнообразия на выходные можно летать в снежную Россию )))


TLС v.0.7.31c

Или восходить на ближайшую гору со снежной вершиной )
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 14:56 (ссылка)
MyxuH, это вообще идеал, остров с ровным климатом и горы, в разных высотах другой устоявшийся климат. Мы так рай создадим случайно
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Allaire   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 15:02 (ссылка)
осень отстой. зима хороша только лыжами, а для этого всегда можно забраться на какую-нибудь гору) я тоже хочу жить в летнем месте)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 15:14 (ссылка)
Allaire, вот. Анечка меня всегда понимает ))
А че ты не в Израиле давно ваще, а? Там как раз так.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 15:20 (ссылка)
я ненавижу местное лето. потому что черезчур жарко. зато я обожаю лето с дождями. когда невероятные грозы и молнии и ливень, а после него тёплый ветер и запах озона... уже какую неделю унас под 40 и очень душно. и невероятно влажно. я ненавижу такую погоду. я хочу раннюю осень с ливнями... в позапрошлый октябрь нас фактически затопило - редкость для Валенсии. с нетерпением жду повтора.
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Я чота ни разу не слышал ни от кого фразы: "Бля, скорее бы уже это лето закончилось! Так хочется холода и зимы уже!"

Я такое от бабушки слышу периодически - она человек пожилой и жару плохо переносит, а кондей включать отказывается, "патамушта электричество жрет!" Осень и весну она не любит - потому что отопления когда нет в квартире холодно - а зимой лепота!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 15:46 (ссылка)
DUSHENKA, она, видимо, на улицу выходит крайне редко? )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 17:33 (ссылка)
MyxuH, ну да, как не уговаривай - не выгонишь :) Ей там видите ли компания не нравится - не интересно сплетни перетирать, вот и сидит дома всякие ток шоу глупые смотрит. Кроме того, она уж не молода, и ходить ей тяжело. :(
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 17:50 (ссылка)
DUSHENKA, тогда она не показатель )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 05:27 (ссылка)
Согласен
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Комментарий к Я летофил Вторник, 25 Августа 2009 г. 07:00 (ссылка)
Вот уж никогда не думал, что мне необходима анальная лоботомия...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 12:32 (ссылка)
s0918, у тебя день рождения когда?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Allaire   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 13:13 (ссылка)
я в пятницу уезжаю) кипр+израиль, дней так на 15-17)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 14:22 (ссылка)
Allaire, ну ты в курсе, что нужно там раздобыть )))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 20:41 (ссылка)
не ну не надо так жестко, мне порой зима нравится, когда нормальная такая, с легким морозцем и нормальным снегом. а то что у нас в последние годы - нафиг такую зиму.
я всегда когда лето заканчивается, грущу и депрессую. МАЛО МНЕ! МАЛО! Так что я тоже вечное лето хочу, а в зиму можно и слетать, как на курорт типа. Лыжный.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 23:28 (ссылка)
bertrisse, согласен )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Я летофил Среда, 26 Августа 2009 г. 00:00 (ссылка)
MyxuH, сентябрь... ненавижу осень...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 26 Августа 2009 г. 00:11 (ссылка)
s0918, сентябрь еще бывает более-менее. Можно даже загорать и купаться иногда...
А вот ноябрь... Это реально мерзейший месяц. Погода говно, и ты знаешь, что будет только хуже.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
_Sun_Sana_   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Я летофил Среда, 26 Августа 2009 г. 00:23 (ссылка)
а если поиграть в психологическую игру? а? повернуть все наоборот..
Да... мерзость, дождь, снег и холод... Но все это за окошком... а ты в теплом, уютном, красивом доме, занимаешься интересными делами, пьешь ароматный горячий кофе/чай со свежайшими булочками, на плите ждет грог, и ты можешь расслабиться и пригреться (жалобно поскуливая) под бочком любимой/го?! (:

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 26 Августа 2009 г. 00:38 (ссылка)
AKELAWOLF, предлагаешь никогда не выходить из дома в зимнее время? )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
_Sun_Sana_   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Я летофил Среда, 26 Августа 2009 г. 00:40 (ссылка)
не..это экстремальный вариант...
выходя, думать как классно будет вернуться назад))))))))))))))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку