| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
MyxuH:yesmish , не, ну хоть какое-то разнообразие ведь все-таки должно быть )
для разнообразия на выходные можно летать в снежную Россию )))
Исходное сообщениеyesmish:
MyxuH:yesmish , не, ну хоть какое-то разнообразие ведь все-таки должно быть )
для разнообразия на выходные можно летать в снежную Россию )))
TLС v.0.7.31c
Исходное сообщение MyxuH
Я чота ни разу не слышал ни от кого фразы: "Бля, скорее бы уже это лето закончилось! Так хочется холода и зимы уже!"
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |