Среда, 19 Августа 2009 г. 17:43
+ в цитатник
Холостяку проще купить новые носки, чем постирать старые...
Подтвердил это сегодня на личном примере. Так как утюга у меня нет, то на съемки очередного выпуска "Гипермаркета" я приехал в неглаженной рубашке-поло. Я бы не сказал, что она была совсем мятая - все-таки всю ночь отвисалась влажная на плечиках... Но режиссер алмазным женским глазом тут же уловила мелкие складочки и устроила разнос.
Пришлось прямо в "Магните" покупать себе рубашку. Все равно она дешевле утюга...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-