-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Нужен утюг

Среда, 19 Августа 2009 г. 17:43 + в цитатник
Холостяку проще купить новые носки, чем постирать старые...
Подтвердил это сегодня на личном примере. Так как утюга у меня нет, то на съемки очередного выпуска "Гипермаркета" я приехал в неглаженной рубашке-поло. Я бы не сказал, что она была совсем мятая - все-таки всю ночь отвисалась влажная на плечиках... Но режиссер алмазным женским глазом тут же уловила мелкие складочки и устроила разнос.
Пришлось прямо в "Магните" покупать себе рубашку. Все равно она дешевле утюга...

belsky   обратиться по имени Комментарий к Нужен утюг Среда, 19 Августа 2009 г. 21:06 (ссылка)
Фига се, в Магнитах продают глаженые рубашки?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 11:06 (ссылка)
belsky, там продают рубашки, которые уже много дней/недель/месяцев висят на плечиках и уже не нуждаются в глажке )
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку