Вторник, 18 Августа 2009 г. 02:05
+ в цитатник
Далеко за полночь меня накрывает особое состояние, в котором работается предельно эффективно и производительно. Включаю какой-нибудь транс-микс by John 00 Fleming, негромко, чтобы просто в фоне играл, и начинаю воркать. Ноги отбивают такт, руки печатают. Мозг переходит в такой же полутрансовый режим. Сознание работает в полсилы, перевод создается где-то глубже и тут же переносится в компьютер.
Утром проверяю - все в порядке. Никакой хуйни, никакой белиберды - крепкий такой перевод. Ну а чего еще ожидать, если мне этот Традос даже снится иногда...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-