| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеwwp:
Ой, вот этого не надо:) Русским я владею свободно.
Исходное сообщениеwwp:
Вот представь себе филфак какой-нибудь, где учится 500 девочек и 2 мальчика. Выходит ректор и говорит: Уважаемые студенты!
Или
Уважаемые студенты и студентки!
Ты бы как на месте ректора сказал?
Исходное сообщение wwp
Потому что это мужские профессии. А ты посмотри женские: учительница, воспитательница, медсестра, уборщица, крановщица :)
Исходное сообщениеDUSHENKA:
Исходное сообщение wwp
Потому что это мужские профессии. А ты посмотри женские: учительница, воспитательница, медсестра, уборщица, крановщица :)
у моего папы первая запись в трудовой - кладовщица :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |