yesmish, не знаю... Мне кажется, большинство фирм, особенно торгующих дорогостоящим товаром, уже научились ценить своих клиентов. Сегодня, например, наша дверная фирма вполне неплохо себя проявила - несколько раз звонили разные специалисты, консультировали по телефону, затем в срочном порядке умудрился приехать мастер (правда, тут немного знакомства помогли). Короче, оказалось, что виноваты были строители, неправильно обмотавшие дверь полиэтиленом )