Как-то незаметно и исподтишка я снова оказался всем кругом должен. Основные кредиторы пока понимающе молчат, ожидая моей зарплаты. Только Сбербанк че-то рыпается и названивает, требуя погашения очередной порции кредита.
мой брат уже 3 года как всем должен :0) ппц, чудак-человек.
я вот не могу, у меня на душе скребёт, если я какой-то счёт вовремя не оплатила... а он спокойно планирует отпуск...
))) я живу в долг- но немного иначе)) расплачиваюсь кредиткой- а в день зп гашу сразу- там без процентов на 30 дней
кстати)) самый большой процент невозврата кредитов- к осени будет - это и называют новой волной кризиса вроде