-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Падаааайте на прапитаниееее

Вторник, 11 Августа 2009 г. 13:49 + в цитатник
Как-то незаметно и исподтишка я снова оказался всем кругом должен. Основные кредиторы пока понимающе молчат, ожидая моей зарплаты. Только Сбербанк че-то рыпается и названивает, требуя погашения очередной порции кредита.

Abeja   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 20:40 (ссылка)
мой брат уже 3 года как всем должен :0) ппц, чудак-человек.
я вот не могу, у меня на душе скребёт, если я какой-то счёт вовремя не оплатила... а он спокойно планирует отпуск...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 11:14 (ссылка)
Abeja, ну кого-то не гнетет жизнь в долг )
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 23:32 (ссылка)
))) я живу в долг- но немного иначе)) расплачиваюсь кредиткой- а в день зп гашу сразу- там без процентов на 30 дней
кстати)) самый большой процент невозврата кредитов- к осени будет - это и называют новой волной кризиса вроде
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 00:26 (ссылка)
Roxy_ROKS, да, про невозврат кредитов слышал. Посмотрим, будет ли эта волна
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку