Между дизайнером и строителем |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеbelsky:
Вообще не понимаю, зачем нужно спрашивать у клиента-заказчика на сколько сантиметров от плиты вешать подвесной потолок.
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение belsky :Вообще не понимаю, зачем нужно спрашивать у клиента-заказчика на сколько сантиметров от плиты вешать подвесной потолок. Честно говоря, я тоже...Лорелея
Исходное сообщениеski88er:
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение belsky :Вообще не понимаю, зачем нужно спрашивать у клиента-заказчика на сколько сантиметров от плиты вешать подвесной потолок. Честно говоря, я тоже...Лорелея
да, это всё должно быть явно обозначено в проектной документации.
Исходное сообщениеMyxuH:
Исходное сообщениеski88er :
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение belsky :Вообще не понимаю, зачем нужно спрашивать у клиента-заказчика на сколько сантиметров от плиты вешать подвесной потолок. Честно говоря, я тоже...Лорелея
да, это всё должно быть явно обозначено в проектной документации.
В проектной документации все было обозначено. Только вот физическая реальность не была учтена. Мы вчера специально спрашивали, существуют ли точечные потолочные светильники, которым достаточно всего лишь полутора сантиметров между гипсокартоном и потолком. Нет, не существуют. А дизайнер, видимо, их во сне увидел. Или в передаче по Discovery про космические технологии )
Исходное сообщениеbelsky:
Надо отметить, что у Вас очень ответственные строители
Исходное сообщениеRoxy_ROKS:
чертежи делала я комнаты электрику где проводить
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение Roxy_ROKS :
чертежи делала я комнаты электрику где проводить
Да ты гений просто, видимо )
Я как посмотрел на эти электрические схемы, у меня голова заболела. Там одних автоматов штук 30...
Лорелея
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |