-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Между дизайнером и строителем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 13:50 (ссылка)
MyxuH, да, дизайнеры они такие :)))
я только не понял где собственно шкаф :) стену полукруглую вижу, а вход в него хде ?

Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 14:05 (ссылка)
GlumShadow, а вход с него - вот. Это я переместился на 90 градусов левее.


Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 14:36 (ссылка)
MyxuH, ого, классно :) бля, когда же мне пару мильенов подарят на квартиру :)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 14:43 (ссылка)
GlumShadow, какую квартиру у вас можно купить за пару мильенов?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 14:48 (ссылка)
MyxuH, у нас большую :))) в поселке нормальных квартир нету, а в родном городе сейчас метр квадратный тысяч 20 стоит...
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 14:50 (ссылка)
GlumShadow, прикольно ) Тогда пиши письмо деду Морозу, хуле )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 14:53 (ссылка)
MyxuH, у вас что дешевле ?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 15:03 (ссылка)
GlumShadow, у нас дороже.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 15:08 (ссылка)
MyxuH, в прошлом году тысч по 35 за метр было щас падать начали, однуха стоила 1200 щас 600-800, все равно дорого, им красная цена 300 круб, жилье то все старое, а не новостройки
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 15:14 (ссылка)
GlumShadow, я два года назад продал свою однушку (не центр города, 9 этаж, дому лет 15) за 1 250 000 рублей. И это считалось дешево.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 15:16 (ссылка)
MyxuH, смотря какая однушка, у нас большые до 1 500 Круб доходили
Мне к сожалению нечего продать :( Если только себя на органы :)))
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 15:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 15:35 (ссылка)
MyxuH, сейчас ровно такая же однушка, как у тебя была, но в самом центре города, продается за 1 350 тыс. руб.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 15:45 (ссылка)
Глаза_как_вечность, да здравствует кризис! ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 08:35 (ссылка)
архитекторы и дизайнеры наркоманы, хотя когда делаешь проект совместно, то все глюки удается исправить заранее
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 09:40 (ссылка)
просто нужно, чтобы у дизайнера было так же и строительное образование. А то так и будет проектировать сферических коней в вакууме.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 10:51 (ссылка)
ski88er, у нашего дизайнера архитектурное образование. Думается, он знает, что к чему... Ну, по идее, ДОЛЖЕН знать )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Комментарий к Между дизайнером и строителем Вторник, 11 Августа 2009 г. 12:23 (ссылка)
Звучит так, как будто Вам прораба не хватает. Прораб-то есть?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 12:37 (ссылка)
belsky, прораб есть. Иначе нам с Кариной вообще приходилось бы дневать и ночевать на квартире )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Между дизайнером и строителем Вторник, 11 Августа 2009 г. 14:29 (ссылка)
Мне почему-то кажется, что это работа прораба -- утресать зазор между проектом дизайнера и строительной реальностью.
Вообще не понимаю, зачем нужно спрашивать у клиента-заказчика на сколько сантиметров от плиты вешать подвесной потолок.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение belsky:
Вообще не понимаю, зачем нужно спрашивать у клиента-заказчика на сколько сантиметров от плиты вешать подвесной потолок.


Честно говоря, я тоже...
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 14:51 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение belsky :Вообще не понимаю, зачем нужно спрашивать у клиента-заказчика на сколько сантиметров от плиты вешать подвесной потолок. Честно говоря, я тоже...Лорелея

да, это всё должно быть явно обозначено в проектной документации.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 15:05 (ссылка)
Исходное сообщение ski88er:

Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение belsky :Вообще не понимаю, зачем нужно спрашивать у клиента-заказчика на сколько сантиметров от плиты вешать подвесной потолок. Честно говоря, я тоже...Лорелея

да, это всё должно быть явно обозначено в проектной документации.


В проектной документации все было обозначено. Только вот физическая реальность не была учтена. Мы вчера специально спрашивали, существуют ли точечные потолочные светильники, которым достаточно всего лишь полутора сантиметров между гипсокартоном и потолком. Нет, не существуют. А дизайнер, видимо, их во сне увидел. Или в передаче по Discovery про космические технологии )
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Между дизайнером и строителем Вторник, 11 Августа 2009 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
Исходное сообщение ski88er :

Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение belsky :Вообще не понимаю, зачем нужно спрашивать у клиента-заказчика на сколько сантиметров от плиты вешать подвесной потолок. Честно говоря, я тоже...Лорелея

да, это всё должно быть явно обозначено в проектной документации.


В проектной документации все было обозначено. Только вот физическая реальность не была учтена. Мы вчера специально спрашивали, существуют ли точечные потолочные светильники, которым достаточно всего лишь полутора сантиметров между гипсокартоном и потолком. Нет, не существуют. А дизайнер, видимо, их во сне увидел. Или в передаче по Discovery про космические технологии )
Лорелея




На сколько мне известно, ни один проект никогда полностью с реальностью не стыкуется. Стыкует его с реальностью именно прораб.

Надо отметить, что у Вас очень ответственные строители, если они заранее предупреждают и думают, о том, что светильники вешаться не будут. Могли бы просто сделать, как написано, а потом еще взять денего за переделывание (подвешивание потолка пониже).
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 17:27 (ссылка)
Исходное сообщение belsky:
Надо отметить, что у Вас очень ответственные строители


Дело в том, что отделкой и ремонтом занимается фирма моего отца. Еще бы они не были ответственными )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 06:03 (ссылка)
кажется вам нужен другой дизайнер )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 11:13 (ссылка)
wwp, коней на переправе не меняют ) Уже весь проект сделан, листов 20 формата А3 исчерчено.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 23:40 (ссылка)
а мы когда переезжали и строили загородный дом- посмотрев на кандидатуры дизайнеров - решили делать с мамой все сами- чертежи делала я комнаты электрику где проводить все подбирала тоже - в краску для стен добавляла микроблестки- тени ))) упаковку теней покупала - такой краски ни у кого ет)единственное что у нас строили и отделку делали- криворучки и все угрохали... ща вот руковожу баней постройкой))) уже лучше чем дом идет))
так что ко второй квартире думаю уже вы с Кариной будете и дизайнерами и архитекторами)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 00:17 (ссылка)
Исходное сообщение Roxy_ROKS:
чертежи делала я комнаты электрику где проводить


Да ты гений просто, видимо )
Я как посмотрел на эти электрические схемы, у меня голова заболела. Там одних автоматов штук 30...
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 00:48 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение Roxy_ROKS :
чертежи делала я комнаты электрику где проводить


Да ты гений просто, видимо )
Я как посмотрел на эти электрические схемы, у меня голова заболела. Там одних автоматов штук 30...
Лорелея


и у всех автоматов проблемы с селективностью и токами отсечки :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку