-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Хлам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yesmish   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 09:15 (ссылка)
MyxuH, издержки работы, чтоб переводить надо много чего знать из переводимого, а дату тебе Карина напомнит
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 09:25 (ссылка)

А вот надо проверить, помнит ли Карина Григорьевна )

Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 09:32 (ссылка)
я тоже задаюсь этим вопросом...
вот почему матерный стишок, нацарапанный на парте и мельком увиденный мной на первом курсе, я помню дословно и расскажу, даже разбуди меня кто среди ночи - а вот нужное что - сразу вылетает из головы.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 09:38 (ссылка)
DUSHENKA, если бы компьютеры работали так, как работает наш мозг, ими было бы невозможно пользоваться. Представляешь, гигантские вычислительные способности, мощнейший процессор... но 8 Мб оперативки при дико захламленном винчестере на 100 терабайт без возможности дефрагментации или поиска по папкам.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 11:26 (ссылка)
MyxuH, все я помню)) Это у тебя мусора в голове и в жизни хватало, а у меня все четко и чисто))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lasana   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 11:56 (ссылка)
MyxuH, А по-моему, память устроена прекрасно - селекционирует сама, что может пригодиться, а что нет. Вот знание мышц, может, в жизни и пригодится, мало ли как она повернется. А дата первого секса (что вообще, что с любимым человеком) даже не представляю при каких обстоятельствах может быть полезна. Так что все нормально:-))
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 13:44 (ссылка)
нормальное разделение труда)
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
DUSHENKA, если бы компьютеры работали так, как работает наш мозг, ими было бы невозможно пользоваться. Представляешь, гигантские вычислительные способности, мощнейший процессор... но 8 Мб оперативки при дико захламленном винчестере на 100 терабайт без возможности дефрагментации или поиска по папкам.

Ужас-ужас!!!
Кстати, возможности сохранить в определенную папку тоже нет - сохраняется куда придется :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 16:03 (ссылка)
Исходное сообщение DUSHENKA:
Кстати, возможности сохранить в определенную папку тоже нет - сохраняется куда придется :)


Точно! )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку