| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение MyxuH
DUSHENKA, если бы компьютеры работали так, как работает наш мозг, ими было бы невозможно пользоваться. Представляешь, гигантские вычислительные способности, мощнейший процессор... но 8 Мб оперативки при дико захламленном винчестере на 100 терабайт без возможности дефрагментации или поиска по папкам.
Исходное сообщениеDUSHENKA:
Кстати, возможности сохранить в определенную папку тоже нет - сохраняется куда придется :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |