-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Единая мода

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yesmish   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 23:03 (ссылка)
На свадьбе сестры свидетель выделялся жилеточкой, стильными очками и брюками-дудочками ) Правда за это его принимали за гея
 (525x700, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 23:31 (ссылка)
Исходное сообщение yesmish:
Правда за это его принимали за гея


Вот-вот. Не наденешь униформу - решат, что пидор )
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 23:39 (ссылка)
MyxuH, ненавижу брюки и пиджаки, как говяшка в скафандре себя чувствую, правда надевал всего один раз на свою свадьбу :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 23:42 (ссылка)
Ну раз матом выражаться можно, так и надеть платье (если оооочень хочется) тоже можно себе разрешить =)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 23:42 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:
ненавижу брюки и пиджаки, как говяшка в скафандре себя чувствую


Согласен. Очень неудобно носить )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 23:58 (ссылка)
Исходное сообщение Leetah:
Ну раз матом выражаться можно, так и надеть платье (если оооочень хочется) тоже можно себе разрешить =)))


Эм... прошу прощения, при чем здесь мат? ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 08:51 (ссылка)
MyxuH, у тебя теперь есть отличная опция - килт)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 09:06 (ссылка)
Глаза_как_вечность, он без аксессуаров )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 09:15 (ссылка)
MyxuH: Глаза_как_вечность , он без аксессуаров )

Лорелея


Плевать - зато оригинально, запомнится свадьба надолго тогда


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 09:22 (ссылка)
MyxuH, попросим оставшуюся шотландско-русскую братию прислать их по почте))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 09:24 (ссылка)
Исходное сообщение yesmish:

MyxuH: Глаза_как_вечность , он без аксессуаров )





Плевать - зато оригинально, запомнится свадьба надолго тогда


TLС v.0.7.31c


Подобно Йоде говоришь ты )
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 09:39 (ссылка)
слушай, если так говорить, то женщины тоже одеты одинаково - все в платьях и босоножках :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 06 Августа 2009 г. 05:12 (ссылка)
DUSHENKA, не все. Кто-то из женщин в юбках, кто-то в брюках.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Четверг, 06 Августа 2009 г. 09:37 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
DUSHENKA, не все. Кто-то из женщин в юбках, кто-то в брюках

Ну я просто предположила - потому что, говорят, что на свадьбу плохая примета в штанах женщинам приходить, как, в прочем, и в черном.
Кстати, вот чего я никак не могла понять - так это почему мужчины в своей массе (в России) предпочитают черный, в лучшем случае темно-синий или коричневый цвета? Вот смотришь у нас на трибуны стадиона какого - и все-все в темном.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 06 Августа 2009 г. 10:33 (ссылка)
DUSHENKA, да, вот не любят у нас мужики ярко одеваться. Потому что не принято )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку