| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщениеyesmish:
Правда за это его принимали за гея
Исходное сообщениеGlumShadow:
ненавижу брюки и пиджаки, как говяшка в скафандре себя чувствую
Исходное сообщениеLeetah:
Ну раз матом выражаться можно, так и надеть платье (если оооочень хочется) тоже можно себе разрешить =)))
MyxuH:Глаза_как_вечность , он без аксессуаров )
Плевать - зато оригинально, запомнится свадьба надолго тогда
Исходное сообщениеyesmish:
MyxuH:Глаза_как_вечность , он без аксессуаров )
Плевать - зато оригинально, запомнится свадьба надолго тогда
TLС v.0.7.31c
Исходное сообщение MyxuH
DUSHENKA, не все. Кто-то из женщин в юбках, кто-то в брюках
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |