-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Аллергия. Знаю, что надоел.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Акка   обратиться по имени Суббота, 01 Августа 2009 г. 14:14 (ссылка)
Эх, как я тебя понимаю... Тем же самым мучалась все время, пока жила в Саратове - два месяца из жизни выпадали полностью. К сожалению, не лечится, да. Спаслась только переездом - в Москве этой дряни нет. Но в Саратов стараюсь ездить теперь только до середины июля...
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Суббота, 01 Августа 2009 г. 16:09 (ссылка)
MyxuH, вот это жопа... перезжать туда, где этой амброзии нет.
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Суббота, 01 Августа 2009 г. 16:30 (ссылка)

MyxuH, похожая байда, только у меня не так явственно именно на амброзию. На много чего, иногда на пару дней выпадаю из нормальной жизни.


Коллега рассказывала, что на прошлом месте работы всем аллергикам давали отпуск в августе и они уезжали или на юг, где амброзия уже отцвела или на север где еще не цветет.


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AiVily   обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 18:32 (ссылка)
и я и я с вами :(
мне в этом году даже таблетки не особо помогают!
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 00:10 (ссылка)
картошку и кукурузу!
(из Америки полезного привезли)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 00:10 (ссылка)
DUSHENKA, учитывая, что ни то, ни другое я не ел уже несколько месяцев, вред от привезенных из Америки продуктов лично для меня все-таки выше ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 00:19 (ссылка)
MyxuH, ты не ешь картошку что же ты ешь ? макарон сосика рис ?
а картофель разве из америки привезли ?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 00:24 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:
ты не ешь картошку что же ты ешь ? макарон сосика рис ?


Знаешь, мне сложно точно сказать, чем я питаюсь )
Картошку нужно чистить и готовить - мне лень этим заниматься. К тому же она способствует набору лишнего веса, что мне тоже нихрена не нужно )
Я точно знаю, что я в больших количествах поглощаю кефир, сыр и всякие овощи.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 00:31 (ссылка)
MyxuH, а я не могу без картошки, я могу кострюлями- сковородками её есть даже без мяса :)))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 00:39 (ссылка)
GlumShadow, я тоже люблю картошку )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Ptiis   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 17:37 (ссылка)
Меня от аллергии только спрей Фликсоназе спасал. Из кучи всего перепробованного единственное действенное. Попробуй, а вдруг?
(Не на правах рекламы :)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 17:44 (ссылка)
Сплюшка_Марушка, я такой даже не видел ни разу. Дорого стоит?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 07:51 (ссылка)
Сплюшка_Марушка, он, спрей этот, в последнее время испортился, говорят. Я сейчас пью цетрин - мне нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 21:48 (ссылка)
DUSHENKA, я тоже Цетрин пил, а потом привык к нему. Пришлось перейти на что-то другое )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку