Небольшой мастер-класс по продажам автомобилей |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеGlumShadow:
Я вот подумал, в автосалонах ведь должны работать люди хотябы немного разбирающиеся в автомобилях, не ?
Исходное сообщение MyxuH
Но я писал пост с точки зрения продавца. Если он позволит клиенту диктовать свои условия, он будет плохим продавцом.
Исходное сообщение GlumShadow
Я вот подумал, в автосалонах ведь должны работать люди хотябы немного разбирающиеся в автомобилях, не ?
Исходное сообщениеGlumShadow:
MyxuH, специально оденешься в "неброское тряпье"
и еще на скрытую камеру записать, а потом всем показывать :)
А меня не раздражает, когда мне предлагают подсказать что-нибудь, я говорю: спасибо, сам разберусь, нао быть менее нервным, это же их работа :) но бывают случаи, когда без продавца не обойтись, в некоторых магазинах ведь хрен чего найдешь, правда иногда сами продавцы нихера не знают где у них что находится :)
Я вот подумал, в автосалонах ведь должны работать люди хотябы немного разбирающиеся в автомобилях, не ?
Исходное сообщение_Lado_:
Вообще клиент всегда прав :о)
Исходное сообщениеLasana:
А я согласна с _Lado_ по части имени. Мне тоже не понравилось бы, если сразу на личности.
Исходное сообщениеnexttry:
PS недавно купил. менеджер был знакомый, поэтому облизал меня по полной и машину я получил СРАЗУ после оплаты
Исходное сообщениеbelsky:
ЗНАТЬ ТОВАР -- ПЕРВАЯ (и почти единственная) ОБЯЗАННОСТЬ ПРОДАВЦА.
Исходное сообщениеbertrisse:
кстати, поймала себя на мысли, что вопрос об имени меня поставит врасплох. Вообще-то я - Елена, но для друзей - Алена... :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |