-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Недоноски и после рождения слишком торопятся

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olessya   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 08:04 (ссылка)
ОооО!! ТРАНСФОРМЕРЫ!! Я буду смотреть ТОЛЬКО В КИНОТЕАТРЕ!! Вся в предвкушении.. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 08:05 (ссылка)
MyxuH, ))) когда можно будет - ты дай отмашку
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 13:38 (ссылка)
yesmish, российская премьера - 24 июня. Тогда и можно будет )
Ответить С цитатой В цитатник
_Stas_K_   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 20:19 (ссылка)
MyxuH, Трансформеры уже в кинотеатрах идут...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 21:37 (ссылка)
"Трансформеры" уже идут в одной сети московских кинотеатров. Я посмотрел, комментировать не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 23 Июня 2009 г. 00:31 (ссылка)
Исходное сообщение ski88er:
Трансформеры" уже идут в одной сети московских кинотеатров.


Ну я вообще тогда не знаю... уроды... )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 23 Июня 2009 г. 00:38 (ссылка)
Исходное сообщение ski88er:
"Трансформеры" уже идут в одной сети московских кинотеатров. Я посмотрел, комментировать не буду.


"Мировая премьера вторых «Трансформеров» состоится 24 числа сего месяца" - говорит в своем блоге Гоблин... Не знаю, что теперь и думать.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Вторник, 23 Июня 2009 г. 01:17 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение ski88er:
"Трансформеры" уже идут в одной сети московских кинотеатров. Я посмотрел, комментировать не буду.


"Мировая премьера вторых «Трансформеров» состоится 24 числа сего месяца" - говорит в своем блоге Гоблин... Не знаю, что теперь и думать.
Loreleya


http://www.afisha.ru/msk/schedule_cinema/
Ответить С цитатой В цитатник
_Stas_K_   обратиться по имени Вторник, 23 Июня 2009 г. 09:42 (ссылка)
В колонках играет - Alice Cooper - You're My Temptation

Исходное сообщение MyxuH:
"Мировая премьера вторых «Трансформеров» состоится 24 числа сего месяца" - говорит в своем блоге Гоблин... Не знаю, что теперь и думать.Loreleya


MyxuH, это чтобы экранку можно было в торрентах выложить до премьеры :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Olessya   обратиться по имени Вторник, 23 Июня 2009 г. 10:02 (ссылка)
У нас начали показывать с 21 июня. Я посмотрела вчера ночью. Нахожусь под впечатлением.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку