-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Терминатор 4. Отзыв фаната.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GlumShadow   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 12:15 (ссылка)
MyxuH, кто же его не фанат, это же детсвто епрст :) ностальгия :)

а у нас суки будут показывать только с 17 июня, а я хотел в эти выходные съездить...
правда в нашем кинотеатре картинка мутная и дрожит...

Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Комментарий к Терминатор 4. Отзыв фаната. Пятница, 05 Июня 2009 г. 12:19 (ссылка)
Чел на левом фото похож на моего покойного дедушку.
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 13:31 (ссылка)
наибали сцуки, когда шел думал что здесь будет логический конец истории, а они сантабарбару похоже задумали (
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Терминатор 4. Отзыв фаната. Пятница, 05 Июня 2009 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp:
наибали сцуки, когда шел думал что здесь будет логический конец истории, а они сантабарбару похоже задумали (


Жду не дождусь выхода Терминатора-14. (говорят там будет сниматься сама мумия Арни и спецэффекты будут просто неепические).

На Терминатор-14 я обязательно схожу в кино и куплю фирменный ДВД или его современный в будущем заменитель (хотя скорее всего заменитель еще появиться не успеет).
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 19:00 (ссылка)
MyxuH, ну ты, главное, на Шварца не попади, люди неправильно поймут ))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение belsky:
Чел на левом фото похож на моего покойного дедушку.


На моего дедушку тоже )

Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 22:46 (ссылка)

За сарказм в отношении Терминатора всем пизды дам!

Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 23:33 (ссылка)
MyxuH, извини, твой коммент меня убил ))))))))). Если ты ко мне, то ошибся. Я его сам в обиду не дам, это ж неотъемлемая часть детства. И даже если он снимется в "Терминатор-47", "всё равно его не брошу, потому-что он хороший" ))).

Хотя, наверное, ты об этом )))
http://ura-inform.com/ru/politics/2009/06/05/poltava_shwarz/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку