MyxuH, нормально проходят, выпьем с женой бутылку красного и хорошо :)
а толку то подарков ждать, все равно никто ничего путного не подарит, всякие шампуни, дезодаронты и прочую хрень я и сам куплю, а на нормальные подарки ни у кого денег нет, не было и не будет :)
GlumShadow, жесткую ситуацию описываешь... Шампуни и прочую хрень обычно на всякие Новые года и другие праздники дарят. А на ДР не менее, чем за тысячу рублей. По крайней мере, в нашей компании всегда так.
MyxuH, у меня компании уже лет надцать нету, да и в нашей местности люди на 1000 руб неделю живут :))) так что смысла приглашать нету, все те же самые шампуни...