-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Лучшие подарки делаются себе самому

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yesmish   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2009 г. 11:19 (ссылка)
MyxuH, а Карина Григорьевна головой об этот шкафчик стукаться не будет?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2009 г. 11:33 (ссылка)
yesmish, не будет. На самом деле там остается достаточно места над раковиной )
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2009 г. 11:37 (ссылка)
MyxuH, ты меня успокоил, но если все же стукнется, я предупреждал )
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
z_alex   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2009 г. 11:42 (ссылка)
посмотрите оригинальные подарки
http://www.forcebox.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2009 г. 11:53 (ссылка)
yesmish, Карина Григорьевна постарается быть очень аккуратной.
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2009 г. 11:59 (ссылка)
Глаза_как_вечность, и ты меня успокоила. Береги себя!
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2009 г. 15:52 (ссылка)
Кафель не очень ))
Ответить С цитатой В цитатник
-LAYRA   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2009 г. 23:09 (ссылка)
Ай молодец! Хорошие подарки!)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2009 г. 23:31 (ссылка)
Исходное сообщение badhawk:
Кафель не очень ))


Кафель вообще говно ))) Особенно, если учесть, что это пластиковые панели )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 00:04 (ссылка)
MyxuH, давно думал в ванную полочки каке-нить купить, а то Олькины пузырёчки по всей квартире, а вот со шкафчиком даже лучше получается :)
Сколько такой стоит у вас ?
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 00:10 (ссылка)
GlumShadow, я за 4800 взял
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 00:19 (ссылка)
MyxuH, нормуль :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamka   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 17:30 (ссылка)
А пластиковые панели у тебя по всей ванной? Сам их клеил? Мы тоже их хотим, но некоторые нас разубеждают.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 20:20 (ссылка)
Dreamka, нет, клеил не сам. Выбрал их потому, что они в разы дешевле, чем любые другие варианты (кроме покраски стен, конечно), аккуратно выглядят и легко моются. Отрицательных сторон пока не заметил.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку