-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Соседи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yesmish   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 13:05 (ссылка)
MyxuH, у них там трава растет или как?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 13:08 (ссылка)
yesmish, "трава" или трава? ))
Ответить С цитатой В цитатник
_Lado_   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 13:17 (ссылка)
Ух, а почему земля у вас такая дорогая?
Близость к Волге, удаленность от города?
Почти $20 000, это не кисло.
Я в прошлом году, это до кризиса :о) купила землю $500 за сотку, 300метров от водохранилища, правда 200км от Москвы : о) заповедная зона и все дела. Домик тоже старенький и без газа.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 13:27 (ссылка)
_Lado_, участок в пределах города, до Волги метров 200 напрямик, но собственного выхода к воде нет, равно как и общественного.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_Lado_   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 13:34 (ссылка)
Ну, если пределах города, это нормально, наверно. Я Москве, тоже плюс минус $20000 за сотку, если пределах 5-20 км от МКАДа (у нас это считается еще Москвой :о) ).
Да, не знала что в провинции теже расценки.
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 13:40 (ссылка)
MyxuH, сорняки )
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 13:40 (ссылка)
_Lado_, да вот как-то обычно не такие расценки... Это у моих соседей ТАКИЕ ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 13:43 (ссылка)
yesmish, ну что-то у них там растет. Цветуёчки всякие, клубника. А еще пара яблонь и орех.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 13:50 (ссылка)
MyxuH, а ты бы свой участок за сколько продал?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 13:54 (ссылка)
yesmish, до того, как соседи назвали свою цену, я думал, что мой участок стоит около 2,5 миллионов. Но у меня двухэтажный кирпичный дом, отремонтированный первый этаж, подведен водопровод и газ. Ну и соток пять.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 14:10 (ссылка)
MyxuH, ну продай за 5 лимонов хоть )
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
touchme777   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 14:20 (ссылка)
За два мульта в Питере можно хорошую однушку купить.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2009 г. 01:18 (ссылка)
Исходное сообщение yesmish:
MyxuH, ну продай за 5 лимонов хоть )
TLС v.0.7.31c


Зачем? Я не собираюсь его продавать ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 14:06 (ссылка)
MyxuH, а у тебя есть выход к волге?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение bertrisse:
MyxuH, а у тебя есть выход к волге?


Есть )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ploxovik   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 09:39 (ссылка)
да, в вашем районе огроооомные цены на землю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку