о! у нас на даче с пионами и тюльпанами не так все радостно. тюльпаны хороши тем, что отцветут и высохнут и до следующей весны ты их не увидишь.
а малина - это да, это бедствие.
MyxuH, а разве они засоряют? если повыдергать все сухие листья, то до следующей весни не увидишь... а отцветают они действительно быстро... но если сажать несколько сортов с разными сроками цветения, то можно создать иллюзию, что тюльпаны долго цветут
MyxuH, э... ну да, представляешь, садовые тюльпаны сажаются :) но это конечно для сильно долбанутых садоводов. их еще и выкапывать надо, после того как отцветут и осенью сажать заново.