MyxuH, не, ту такое дело... Я же ОСОЗНАЮ, что меня обманывают, потому что не дура и потому что знаю техники. Но обману я не поддаюсь, соответственно и обманутой себя не считаю. Ну, в большинстве случаев.
Другое дело, что бывают случаи, когда я этому обману поддаюсь. Намеренно. К сожалению или к счастью таких случаев довольно много, и в общем и целом их можно назвать "Гардероб Карины". Ничего не поделаешь. Как говорит моя мама, тут либо два выбора - отказаться от этого совсем либо научиться зарабатывать, чтобы не обидно было "обманываться".